Dunt0cheats - best legit , obs bypass , skins

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем сурсы продаю за 7к. Т.к. в чите нету рейджа. Я решил его убрать временно. Оставил тольлко легит. В чите есть обс байпасс , крутая менюшка с анимациями , лучший легит в ру сегменте , фасеит байпасс я убрал , потому-что нехочу всяких там приваток за 10 рублей от Павлика на лт. В чите нету крашей , чит написан ПОЛНОСТЬЮ С НУЛЯ , в чите нету фпс дропов. Из функций есть скин ченджер полный(скины , ножи , перчатки) , легит полноценный , визуалы самые нужные (боксы , хп , чамсы и офк есть тим и визибл онли), есть так же виевмодел фов ченджер(как в аимваре (отдельно для рук и отдельно для виевмодел)) , в миске есть бхоп , бхоп буст , автопистол с задержкой . В чите не используется паттерны. Он будет работать вечно. Т.е он переживет всякие там ауувары. Его ненадо фиксить после каждой обновы. за покупкой писать в вк (https://vk.com/wana_decryptor). Кину скрины меню , могу пруфануть , что чит написан абсолютно с нуля. (так же позже продам исходник чита для ксс , тф2 , л4д2 , кф , гмод)
+79645580995
вм и яд нету
Согласен на гаранта
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавать его без рейджа звучит как аутизм
рейдж переписываю потому-что. И чит имеет приоритет на лиги , а не на рейдж
 
позже это когда?
как время будет. В л4д2 есть только визуалы. В кф есть только визуалы , бхоп. В гмоде легит , визуалы , миск. В ксс легит , визуалы , миск. В тф2 легит , визуалы , миск
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
рейдж переписываю потому-что. И чит имеет приоритет на лиги , а не на рейдж
Зачем ты его переписываешь, если ты селлишь сурс? Или ты намерен продолжить продажи своего хака?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
7к. Вначале же написано
 

и я написал. Что готов пруфануть в лс. Что чит с нуля сделан
ладно, извини, только сейчас чекнул. Просто у меня в голове картинка была, что это меню я уже где-то видел, а ты его уже сливал ранее. Сорян.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это лучший легит в ру сегменте?
там 2 страницы легитбота. Там еще много функций
 
Почему на гмод так дорого стоит сурс?
на гмод меньше цена будет. Я не говорил , что их цена 7к. Для них я еще цену не называл
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
там 2 страницы легитбота. Там еще много функций
 

на гмод меньше цена будет. Я не говорил , что их цена 7к. Для них я еще цену не называл
Парень тебя спросил именно о гмоде, читай цитату
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
  1. Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI.
  2. Подтвердите ваше согласие на гарант сервис.
  • Все темы, которые будут созданы с нарушениями правил раздела, будут удаляться, а авторы будут получать предупреждения.
  • При указании контактных данных и данных о ваших счетах запрещается ссылаться на подпись, профиль, указывать реквизиты картинками или искажать их для запутывания поисковых систем. Так же запрещено прятать контактные данные и данные о ваших счетах под хайд.
  • Администрация форума, в частности люди, которые стоят на постах выше модератора, имеют право попросить ваш товар на проверку. Отказ от проверки - вечный бан.
  • Администрация форума настоятельно рекомендует пользоваться услугами гарант сервиса при сделках.
  • Администрация форума не несёт никакой ответственности за сделки. Если Вас обманули, то Вы можете создать тему с доказательствами обмана в Black List'e нашего форума - Black List.
 
Сверху Снизу