Свой шрифт в чите

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может сможет кто помочь всё перепробывал... хочу поставить свой шрифт в чит и иконки, если ксго запускать в английской версии то всё робит нормально, но если в русской версии запустить то ни какие шрифты не отображаются ( мною поставленые) как исправить...? с меня симпа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Используй имгуй там иконки видны когда кс даже на русском
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай беардхук,вот фикс.
Там Имгуи... а мне не хочется тратить неделю чтобы перевести софт на имгуи да потом ещё и офрмлять всё...
 
ЗЕФОКС СКАЧАЙ И ПОСМОТРИ
Ссыль можно? И это вроде бы Тот же самый герд хоок
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Используй имгуй там иконки видны когда кс даже на русском
а какая между этим связь? вангую: в его коде используется забугорный код, скопированный у школьника. в котором шрифт может обрабатывать только таблицу в 128 символов(латиница) + возможно, в зависимости от самой реализации, таблицу в 255 символов... просто иконки выходят за границу этой таблицы
 
PokerFace love you
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
371
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а какая между этим связь? вангую: в его коде используется забугорный код, скопированный у школьника. в котором шрифт может обрабатывать только таблицу в 128 символов(латиница) + возможно, в зависимости от самой реализации, таблицу в 255 символов... просто иконки выходят за границу этой таблицы
с этим всё норм
 
Сверху Снизу