Detected Dx 9 инжектор для интернал софтов.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто по каким то причинам не может заинжектить ddraw (например как я) может попробовать данный инжектор, метод такой же как и в JET но данный инжектор у меня лично заработал на 1809 винде.
Для инжекта делаем следующее, создаем любую папку, распаковываем туда инжектор, берем вашу DLL и называем ее Cheat.dll, кидаем ее в папку с инжектором, запускаем ИЦ, запускаем инжектор, запускаем игру, софт должен будет внедрится.
112321123.png
VT на сам exe инжектора
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
VT на архив с инжектором
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инжектор не работает больше. Может он что то и инжектит но у меня уже нехера)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так написано же ошибка)
Я понял что ошибка, я выше написал что он не пашет уже, либо у тебя куда то файл делся этот.

А вообще ты по инструкции все делаешь? Если да то тогда забей прост.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу