Вопрос Скачет нагрузка на видюху

На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
960
Реакции[?]
170
Поинты[?]
56K
В расте скачет нагрузка на видюху, соответственно фризы, не сильно режущие глаз если без читов, а если с читами то забей тупо, еще и текстурка воды мелькает проц i3-10100f видюха rx580 4g 16 озу
во всех играх все нормально, а в рисе жопа, винду недавно сносил, дрова новейшие вчера поставил. gc.buffer 2048 не помогло
Graphics.shadowdistance 0
graphics.lodbias 0.2
grass.on false тоже
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Ты купил поддельное железо.
Что бы отличить подделку от оригинала нужно всего лишь вглядеться в название, у плохих подделок в названии всегда есть AMD, так что в следующий раз смотри что бы там было написано Intel или NVidia и тогда ты точно не попадёшь на подделку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так у амд даже в стоке частоты скачут))
Либо одноканал либо ссд либо амд
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
960
Реакции[?]
170
Поинты[?]
56K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Вообще странно что герцовка падает. На нагрузку гп не смотри в драйвере/оверлее амд, там очень часто хуцня. Лучше диспетчертзадач открой и смотри в график "3D"
И ФПС монитор данные тоже оттуда берëт,его тоже не юзай.
Смотри частоту именно и энергопотребление,они не пиздят.
Если падает герцога и потребление, то видеокарта не получает в этот момент ничего на рендер и отдыхает, проблема в других местах(медленный диск/проц/ОЗУ или программная поебота) и отсюда фризы.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
960
Реакции[?]
170
Поинты[?]
56K
Вообще странно что герцовка падает. На нагрузку гп не смотри в драйвере/оверлее амд, там очень часто хуцня. Лучше диспетчертзадач открой и смотри в график "3D"
И ФПС монитор данные тоже оттуда берëт,его тоже не юзай.
Смотри частоту именно и энергопотребление,они не пиздят.
Если падает герцога и потребление, то видеокарта не получает в этот момент ничего на рендер и отдыхает, проблема в других местах(медленный диск/проц/ОЗУ или программная поебота) и отсюда фризы.
я поставил ограничение фпс и верт синхрон, пофиксилось, и очень очень редко фризит
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
i3-8100 | rx580 8gb | 16 gb раст на минималках, о чем вы :(
 
Сверху Снизу