Кто шарит в CLEO, помогите

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Есть скрипт на сало, в целом меня полностью устраивает но он никак не выключается, нужно что-б по комманде или кнопке он включался/выключался и выводил при этом какую-нибудь надпись типо "Вкл" "Выкл"
Там вместе я кинул файл настройки, там есть комманда по которой оно типо вкл/выкл но она не работает
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть скрипт на сало, в целом меня полностью устраивает но он никак не выключается, нужно что-б по комманде или кнопке он включался/выключался и выводил при этом какую-нибудь надпись типо "Вкл" "Выкл"
Там вместе я кинул файл настройки, там есть комманда по которой оно типо вкл/выкл но она не работает
ну вообще у него есть кмд на вкл - выкл
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Есть скрипт на сало, в целом меня полностью устраивает но он никак не выключается, нужно что-б по комманде или кнопке он включался/выключался и выводил при этом какую-нибудь надпись типо "Вкл" "Выкл"
Там вместе я кинул файл настройки, там есть комманда по которой оно типо вкл/выкл но она не работает
Я очень давно не юзаю сало на .cs, ибо просто неудобно))0
Юзай лучше луашки для мунлоадера, одну из них прикрепил к сообщению (с бластхака), более детальная настройка, если прям вообще криворукий, можешь выкрутить FOV на 10 и Hitchance на 50-60, я играю на FOV: 10 Hitchance: 30, могу спокойно выносить гетто ящеров.
 

Вложения

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ну вообще у него есть кмд на вкл - выкл
Скрытое содержимое
оно то есть и я я эту комманду знаю, но при вводе в игре не происходит вообще ничего
Я очень давно не юзаю сало на .cs, ибо просто неудобно))0
В радмире мунлоадер не робит(
 
Сверху Снизу