JS-скрипт Ищу скрипт Fake lag 62 tick / Фейк лаги 62 тика

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Доброго времени суток. Увидел видосы где челы бегают с V4 и фейк лагами на 62 тика, может есть у кого-то JS?
Да я знаю что будет тепать на многих серверах, но все ровно на некоторых можно побегать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
не будут они работать на серверах с тикрейтом 64
С какого это хуя...
Доброго времени суток. Увидел видосы где челы бегают с V4 и фейк лагами на 62 тика, может есть у кого-то JS?
Да я знаю что будет тепать на многих серверах, но все ровно на некоторых можно побегать.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Видел это, но мне нужен либо готовый код или жска)
Почему бы хоть раз в жизни не попытаться подумать? Религия не позволяет? Аллах джихад против js зовёт? Или может кто то ещё?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Потому что не умею.
Ты спрашивал людей вокруг себя когда они научились чему-либо? С рождения думаешь? Или тебе просто лень хотя бы раз попробовать занять свои мозги и получить желаемый результат?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Ты спрашивал людей вокруг себя когда они научились чему-либо? С рождения думаешь? Или тебе просто лень хотя бы раз попробовать занять свои мозги и получить желаемый результат?
Может потому что не умею, лол? Я с жс никогда не работал, так что не на езжай на меня
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Может потому что не умею, лол? Я с жс никогда не работал, так что не на езжай на меня
Я с с++ никогда не работал до 2018 года, а потом же начал. В чём проблема начать сейчас и попытаться понять всё самому? Не займёт у тебя это так много времени, а результат принесёт гораздо больше эмоций. Тебе не нужно писать 21391293821 строк различного кода, тебе достаточно подумать о:
1. Структуре жс (Точнее, что ты хочешь в ней увидеть).
2. Поискать пример подобной жс (К примеру, тебе нужен лишь один слайдер, так что чуть ли не любая жс подойдёт).
3. Поработать мозгами и чередой проб и ошибок написать свою первую жс.
Всё, это не открывать сука космолёт который долетит до другой сука галактики. Возьми и сделай её сам, потом зависеть ни от кого не будешь...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я с с++ никогда не работал до 2018 года, а потом же начал. В чём проблема начать сейчас и попытаться понять всё самому? Не займёт у тебя это так много времени, а результат принесёт гораздо больше эмоций. Тебе не нужно писать 21391293821 строк различного кода, тебе достаточно подумать о:
1. Структуре жс (Точнее, что ты хочешь в ней увидеть).
2. Поискать пример подобной жс (К примеру, тебе нужен лишь один слайдер, так что чуть ли не любая жс подойдёт).
3. Поработать мозгами и чередой проб и ошибок написать свою первую жс.
Всё, это не открывать сука космолёт который долетит до другой сука галактики. Возьми и сделай её сам, потом зависеть ни от кого не будешь...
Чел, смысл мне этому учится ради 1 js?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1

Вложения

Сверху Снизу