Вопрос Где находится [ BYTE NameAry ] т.е значения логотипа для чита ксго?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
111
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. посмотрел в hooks.cpp там нету, где может быть?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Ты вообще понимаешь че ты делаешь? Ты в файле исходного кода так и еще и в файле хуков ищешь массив байтов логотипа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
111
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты вообще понимаешь че ты делаешь? Ты в файле исходного кода так и еще и в файле хуков ищешь массив байтов логотипа.
я для этого и спрашиваю, я не очень в этом разбираюсь. Я хочу сделать софт для себя без малейшего знания c++, для этого я использую Yougame, чтобы узнать что-то об этом, просто мне очень это интересно. Ты знаешь где как ты говоришь байты
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
я для этого и спрашиваю, я не очень в этом разбираюсь. Я хочу сделать софт для себя без малейшего знания c++, для этого я использую Yougame, чтобы узнать что-то об этом, просто мне очень это интересно. Ты знаешь где как ты говоришь байты
Блять что ты несешь? Откуда я могу знать где В ТВОЕМ сурсе байты
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
я для этого и спрашиваю, я не очень в этом разбираюсь. Я хочу сделать софт для себя без малейшего знания c++, для этого я использую Yougame, чтобы узнать что-то об этом, просто мне очень это интересно. Ты знаешь где как ты говоришь байты
Если тебе это интересно, то выучи ты c++ немного хотя бы, чтобы не создавать по 1001 теме с тупыми вопросами. Без этих знаний ты чит никак не сделаешь, максимум пару букв поменяешь, не будет компилиться и забьёшь. Да и просто, посмотри ты файлы в проекте, открой и разуй глазки, может полезно будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
111
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
111
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
44
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
то что ты нихуя не понимаешь, вместо этого лучше сам ищи способы, чем создавать в день по 20 ебаных тем
помогите там, помогите тут, ты так ничему не научишься, иди хотя бы основы выучи
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Ищешь где у тебя рендерится сама картинка, прожимаешь CTRL и потом ЛКМ по референсу на картинку пока не дойдешь до самих байтов
 
Сверху Снизу