Куплю Куплено 300.00 RUB

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Куплено
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ну я посмотрю на дебилов купивших инв в практически паблик чит за 700+
Кто то переплатит немного и будет счастлив, а кто то так и останется с тремя сотнями у разбитой телеги)

В любом случае, реально удачи купить, может повезёт)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Кто то переплатит немного и будет счастлив, а кто то так и останется с тремя сотнями у разбитой телеги)

В любом случае, реально удачи купить, может повезёт)
Ну я в танки как бы хуярю щас, на хвх возвращаться не особо планировал, нл покупать тем более отказываюсь, так что мне от этого инвайта не жарко не холодно, по этому переплачивать в то что я вряд ли играть буду - такое себе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я посмотрю на дебилов купивших инв в практически паблик чит за 700+
паблик чит с 8000 юзеров ну лан. И цену на рынке не ты устанавливаешь
Цена варьируется от 500 до 1000. Так что это не дебилы получается
Хоть это и паста экстрим хака, но ты его слишком сильно обесценил и маловероятно, что ты найдешь продавца. Какой ризон ему за 300 тебе сливать,если он может за 700?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
паблик чит с 8000 юзеров ну лан. И цену на рынке не ты устанавливаешь
Цена варьируется от 500 до 1000. Так что это не дебилы получается
Хоть это и паста экстрим хака, но ты его слишком сильно обесценил и маловероятно, что ты найдешь продавца. Какой ризон ему за 300 тебе сливать,если он может за 700?
КОму ему? Ты еще кого-то кроме меня видишь? Ну когда шизу пофиксишь напишешь, можешь смело линять отсюда.
Также не помню где я сказал что могу устанавливать цену на рынке, я лишь создал тему с моим рублем который мне не жалко будет отдать на это.
8к юзеров и что? чит год мертвым был, кому он нахуй нужен был?
Когда мозгу свою врубишь раз в год можешь приходить в общество обратно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ему? Самому обычному владельцу инвайтов, который желает их продать. Какой смысл тебе за 300 сливать, если все продают дороже?
А дальше даже читать не вижу смысла. Бред сумасшедшего какого-то :roflanPominki:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Ему? Самому обычному владельцу инвайтов, который желает их продать. Какой смысл тебе за 300 сливать, если все продают дороже?
А дальше даже читать не вижу смысла. Бред сумасшедшего какого-то :roflanPominki:
Бред сумасшедшего от тебя постоянно идет, в какую тему не зайду обязательно высрешь что то ради того чтоб на тебя отреагировали и записали в касту "Долбаеб" Выйди нахуй с темы, и иди еби мозг своим таким же единомышленникам по типу хуельмешки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред сумасшедшего от тебя постоянно идет, в какую тему не зайду обязательно высрешь что то ради того чтоб на тебя отреагировали и записали в касту "Долбаеб" Выйди нахуй с темы, и иди еби мозг своим таким же единомышленникам по типу хуельмешки
лан можешь дальше поскупиться на 200 рублей(мб на проезд в автобусе не хватит если потратиться я хз) и нести непонятно че, когда я тебе нормально сказал, что за цену в 2 раза ниже рыночной мало кому есть смысл :roflanEbalo:
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
инвайт в чит, где каждому живому юзеру дают 2 инвайта, априори не может стоить больше 300 рублей, так еще и на чит который хуже опен читов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне интереснo какие дoлбаебы думали чтo инв стoит дoрoже, если чит за фри крякнули дак еще на юге инвы в негo разыгрывают
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Мне интереснo какие дoлбаебы думали чтo инв стoит дoрoже, если чит за фри крякнули дак еще на юге инвы в негo разыгрывают
Полностью солидарен, мне чел еще за 500р предлогал купить где-то час назад, те что берут за 1к+ инвы эт конечно благотворительность для школяров на оплату сабки фт
 
Сверху Снизу