Кто поможет за деньги!?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно в софт доабвить иконки ( тоесть шрифт изменить) в инглиш версии кс у меня всё отображается в русской версии кс, чит вообще никакие шрифты не воспринимает! Кто поможет фиксануть пишите в ЛС
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во так же с андефом
в имгуи норм
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
У ayyware такая ж херня. Если будут варианты фикса, опубликуйте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая хрень во всех дирекс меню, там просто над добавить что то но вот что я и хочу узнать то что знаю уже перепробывал не помогло...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая хрень во всех дирекс меню, там просто над добавить что то но вот что я и хочу узнать то что знаю уже перепробывал не помогло...
+++
на русском писать могу, а иконок нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Це юзелесс трабл в том что у тебя иконки в самом шрифте сделаны на инглише типа a = хед b = глаз просто ебани под цифры и все я так уже делал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Це юзелесс трабл в том что у тебя иконки в самом шрифте сделаны на инглише типа a = хед b = глаз просто ебани под цифры и все я так уже делал
Я икноки уже ставил на всё и цифры и знаки и русские буквы и инглиш всё ровно в русской версии кс шрифты не применяются совсем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Переустанови,не знаю что,но переустанови,поможет 100%
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добился того что кс крашится при открытии меню хз почему но крашит... но даже теперь шрифты не отображаются которые указал я. Кто всё таки может помочь ( не бесплатно ) пишите в лс...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Нарисовал крутое меню на дирекс после такого на имгуи который я нихера не могу понять переходить как то не хочется(
Даже интересно, что там за меню. Кинешь скрин под личный?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нарисовал крутое меню на дирекс после такого на имгуи который я нихера не могу понять переходить как то не хочется(
Меню на чистом д3д? Распространи хайд и на меня)
ilka написал(а):
Даже интересно, что там за меню. Кинешь скрин под личный?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Делал недавно похожую штуку на имгуи(про нижнюю часть). Так вот у тебя будет проблема с разрешением. Если у тебя всё норм, то у юзеров маленького монитора не будет нижней части.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делал недавно похожую штуку на имгуи(про нижнюю часть). Так вот у тебя будет проблема с разрешением. Если у тебя всё норм, то у юзеров маленького монитора не будет нижней части.
Проверял, всё норм отображается на любом разрешении только вот со шрифтами до сих пор не могу решить проблему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
//dell
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу