Стоит ли взять макбук

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
44
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2560x1600, IPS, Apple M1, 8 ядер, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M1 7-core , macOS - основные характеристики
хочу взять чисто для кодинга, визуалочку накатить и тд, ибо моя картошка которая сейчас не может даже без проблем запустить визуалку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если твой кодинг связан с вебом , тоесть сайты и другое тогда смело бери , но например если ты кодишь на C то лучше взять какойнибудь ноут на винде , но ты можешь накатить винду на макбук но пожертвовать производительностью и деньгами так как есть варианты дешевле
 
missed shot due to spread
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2560x1600, IPS, Apple M1, 8 ядер, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M1 7-core , macOS - основные характеристики
хочу взять чисто для кодинга, визуалочку накатить и тд, ибо моя картошка которая сейчас не может даже без проблем запустить визуалку.
А почему не взять комп топовой комплектации/хороший ноут, который будет лучше в плане производительности?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему не взять комп топовой комплектации/хороший ноут, который будет лучше в плане производительности?
ноута который будет лучше в плане производительности нету за такую цену так как это macOS
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
А почему не взять комп топовой комплектации/хороший ноут, который будет лучше в плане производительности?
Да по сути нету ничего нормального что могло бы противостоять эпплу. Разве что какое нибудь говно с бесполезной для большинства видеокартой 3070, ну и бонусом собственно в них еще идет 90 градусов на рабочем столе и орущие фены) У макбука же такого нету, он абсолютно холодный и фен не включается пока ты не запустишь что то очень производительное и пока не поднимется температура
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2560x1600, IPS, Apple M1, 8 ядер, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M1 7-core , macOS - основные характеристики
хочу взять чисто для кодинга, визуалочку накатить и тд, ибо моя картошка которая сейчас не может даже без проблем запустить визуалку.
если ты дизайнер который любит работать в кафешке то бери конечно , а если нет тоже бери - пиздец кайф за таким работать
( ща же будут писать что кс будет лагать :sweatsmile::sweatsmile::sweatsmile: )
 
missed shot due to spread
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Да по сути нету ничего нормального что могло бы противостоять эпплу. Разве что какое нибудь говно с бесполезной для большинства видеокартой 3070, ну и бонусом собственно в них еще идет 90 градусов на рабочем столе и орущие фены) У макбука же такого нету, он абсолютно холодный и фен не включается пока ты не запустишь что то очень производительный и пока не поднимется температура
В любом нормальном ноуте видеокарта не работает, пока ты не запустишь что-то связанное с графикой, а для целей этого чела можно взять что-то гараздо дешевле
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
В любом нормальном ноуте видеокарта не работает, пока ты не запустишь что-то связанное с графикой, а для целей этого чела можно взять что-то гараздо дешевле
Как оправдаешь отопление половины города?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так и по сути он все равно хуже эппловского будет то, даже если каким то образом он магически не будет в сотку греться))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если ты дизайнер который любит работать в кафешке то бери конечно , а если нет тоже бери - пиздец кайф за таким работать
( ща же будут писать что кс будет лагать :sweatsmile::sweatsmile::sweatsmile: )
ну это не так)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2560x1600, IPS, Apple M1, 8 ядер, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M1 7-core , macOS - основные характеристики
хочу взять чисто для кодинга, визуалочку накатить и тд, ибо моя картошка которая сейчас не может даже без проблем запустить визуалку.
Да! Да!
А так можешь мониторить скидки на pepper
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
44
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему не взять комп топовой комплектации/хороший ноут, который будет лучше в плане производительности?
про комп - для начала я беру ноут чисто для работы и обучения, для меня так же важно что бы он был удобен, не шумел, можно было бы в любой момент побежать куда-то с ним. комп для этого явно не подойдет
про ноуты - не знаю, что будет удобнее и производительнее чем мак. мак по отзывам отлично подходит для многозадачности и тд
еще внесу поправочку:
мне важно что бы ноут был удобен и производителен
что бы я мог спокойно запустить 5+ программ одновременно и он не лагал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2560x1600, IPS, Apple M1, 8 ядер, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M1 7-core , macOS - основные характеристики
хочу взять чисто для кодинга, визуалочку накатить и тд, ибо моя картошка которая сейчас не может даже без проблем запустить визуалку.
если не играешь в игры, то бери, но на твоем месте я бы со вторички прошку за +- ту же цену взял
 
Сверху Снизу