Другие конфиги Aimware Sets Leaked (By SHELTERSHITS + xaNe's cfg on nospread)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полный слив всех кфг на аимваре от шелтера. Ибо такой хуйни я даже никогда не видел, ибо фейс замкалика еще не так дерьмо чем эти сетты...

(Конфиги шелтера без хайда, пусть качает любой, ибо это дерьмо, но на нс кфг норм)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

БОНУС!!!!
КФГ ОТ ХЕЙНА (был удален с форума ав, но я успел его скачать, т.к он же и его выклыдвал)
:roflanEbalo:m3m3

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


(Личные даю только с одной симпы, 2 раза в неделю)
 
Последнее редактирование:
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Полный слив всех кфг на аимваре от шелтера. Ибо такой хуйни я даже никогда не видел, ибо фейс замкалика еще не так дерьмо чем эти сетты...

(Конфиги шелтера без хайда, пусть качает любой, ибо это дерьмо, но на нс кфг норм)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

БОНУС!!!!
КФГ ОТ ХЕЙНА (был удален с форума ав, но я успел его скачать, т.к он же и его выклыдвал)
:roflanEbalo:m3m3
Разве я не эти кфг сливал??
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Полный слив всех кфг на аимваре от шелтера. Ибо такой хуйни я даже никогда не видел, ибо фейс замкалика еще не так дерьмо чем эти сетты...

(Конфиги шелтера без хайда, пусть качает любой, ибо это дерьмо, но на нс кфг норм)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

БОНУС!!!!
КФГ ОТ ХЕЙНА (был удален с форума ав, но я успел его скачать, т.к он же и его выклыдвал)
:roflanEbalo:m3m3



(Личные даю только с одной симпы, 2 раза в неделю)
какой из них кфг xane?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
йоба ты используешь сокращения не понимая их значения, несправедливо делаешь
Это же кид, который написал про поваров, которые как дауны после пту идут работать на тракторах в шахты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это же кид, который написал про поваров, которые как дауны после пту идут работать на тракторах в шахты
Я мб потом руками не хочу работать (имею ввиду на УралГовноЗаводе)
То есть, по твоему норм идти с 9 класса в пту а потом мало денег получать? Рофланебало, b1g PTU user
 
Сверху Снизу