Вопрос Как пофиксить лаг в чите?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при игре не с ботами, например: в мм, напарники, обычный режим, сервера сообщества, тд. случаются странные лаги. Персонаж может прыгнуть не с первого раза, может стрельнуть без звука, или с двойным звуком, может оружие достаться не с первого раза, а с третьего. вообщем-то играть максимально неприятно, из-за чего может быть проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
при игре не с ботами, например: в мм, напарники, обычный режим, сервера сообщества, тд. случаются странные лаги. Персонаж может прыгнуть не с первого раза, может стрельнуть без звука, или с двойным звуком, может оружие достаться не с первого раза, а с третьего. вообщем-то играть максимально неприятно, из-за чего может быть проблема?
Такое я помню было с темой с функцией на авто принятие катки (Auto Accept)

После чего такое случилось? Возможно где-то дублируется звук вызовом NetChannel
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое я помню было с темой с функцией на авто принятие катки (Auto Accept)

После чего такое случилось? Возможно где-то дублируется звук вызовом NetChannel
авто аццепта в чите нет и, помоему, это было всегда в сурсе гидравара (за основу взят он)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
авто аццепта в чите нет и, помоему, это было всегда в сурсе гидравара (за основу взят он)
Я даже не про него, я про то что ты инициируешь двойной звук юзлесс кодом от основы или же своим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
94
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
при игре не с ботами, например: в мм, напарники, обычный режим, сервера сообщества, тд. случаются странные лаги. Персонаж может прыгнуть не с первого раза, может стрельнуть без звука, или с двойным звуком, может оружие достаться не с первого раза, а с третьего. вообщем-то играть максимально неприятно, из-за чего может быть проблема?
у меня такая же проблема была,вообще у меня такое происходило из-за клантега
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу