LUA скрипт Morgencord V3 | The Legend's reborn [release sale]

Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
всем ку, моргенкорд давно пропал с маркета неверлуза в связи с тем что я немножечко положил на него ХУЙ(:D). но сегодня все изменилось!
вашему вниманию представляется полностью(почти) новая версия легендарного скрипта на неверлуз!
1638886876405.png
наша команда кодеров-программистов ( sosison -_- , fipnooone , vlct ) постаралась и задала новую хвх мету! с нашим скриптом вам не нужно будет играть, стоя на спавне вы сможете отыгрывать в кд 1945 ( однако помните: Lua doesn’t fix your bad playstyle =( )
да, теперь скрипт платный, однако не думаю что цена в 99 копеек сможет остановить вас от покупки, потому что вы платите за качество
теперь я бы хотел в кратце рассказать про функционал. в нашем скрипте имеется:
  • 6 типов трештолка(включая революционную разработку под названием AI TRASHTALK которая самообучается в процессе игры с нашим скриптом и самостоятельно генерирует фразы на основе писанины других людей)
  • автоответчик(функция перекочевала из моргенкорда на вантап, если какой то бич пишет вам 1 в чат, то скрипт с удовольствием кинет пару-тройку оскорблений в ебало упырю)
  • оправдания после смерти(теперь вам не нужно оправдываться в чате если по какому либо стечению обстоятельств(PLAYSTYLE ISSUE, с нашим скриптом умереть практически невозможно если уметь грамотно отыгрывать) вас убили)
  • моргенсинки(моргенфлик и несколько других видов антиаимов за которые вполне вероятно получить бан по причине слишком ахуевшего серверсайда)
  • гренед хелпер(теперь отбрасывая гранаты в любую точку они будут пролетать сквозь стены и лететь прямо в ебало ближайшему противнику)
  • автоактивация виндоус(да мы вшили кмсавто в наш скрипт, если вы бич без лицензии винды то покупая данный скрипт вы автоматически становитесь полностью легальным владельцем подлинной копии виндас :D)
  • дабле тап(ну тут ничего не нужно обьяснять, можно выстреливать всю обоему за долю секунды)
  • и многое другое!
если вы по прежнему сомневаетесь насчет качества нашего продукта, то вам стоит прочитать отзывы на старую версию(к сожалению доступ к старой версии ограничен в связи с тем, что она не обновлена под последнюю версию NEVERLOSE LUA API)
1638887208597.png
1638887221637.png
хотим проинформировать что наш скрипт релизнулся абсолютно недавно, поэтому если вы найдете какие либо баги приколы фейлы то мы будем несказанно рады(и может дадим бебу)
хоть в планах у нас и так много чего, мы будем рады выслушать ваши предложения насчет нового функционала
приобрести наш скрипт можно тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший корд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю сурсы за 300$ пиши в $$$ telega $$$
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
Даже Я,владелец MorgenTech v2 на onetap crack, ахуел от такого отзыва1638975310939.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Красава бро, топчик луа &_& Жду добавления в отзывы!!


У меня вырос половой орган, confirmed by dilara (Morgenshtern wife) (Morgenshtern - LUA OWNER)
 
Сверху Снизу