Вопрос Когда стою в упор к противнику то чит стреляет боди.

че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
64
Поинты[?]
16K
Когда я пропрыгиваю к челу и становлюсь к нему в упор, чит просто напросто даже если чел на ешке стреляет боди а не голову. А так в основном он в голову стреляет на дальних дистанцих, в чем может быть проблема?
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я пропрыгиваю к челу и становлюсь к нему в упор, чит просто напросто даже если чел на ешке стреляет боди а не голову. А так в основном он в голову стреляет на дальних дистанцих, в чем может быть проблема?
Всё легко, чит не видит голову и стреляет в оптимальный хитбокс,чекай логику аимбота и переписывай её.
Если скажешь какая у тебя база чита, то тебе более менее смогут помочь.
 
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
как связан выбор хитбокса и выбор противника?
Ты мне лучше скажи почему таргет селекшн не относится к выбору хитбокса, ведь это и есть часть его работы.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне лучше скажи почему таргет селекшн не относится к выбору хитбокса, ведь это и есть часть его работы.
ну может быть потому что таргет селекшн будет выбирать кого именно нужно сканить/стрелять в него..
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
ну может быть потому что таргет селекшн будет выбирать кого именно нужно сканить/стрелять в него..
Мне так никто и не ответил почему выбор хитбокса не относится к нему.
Алсо как минимум они должны работать одновременно что бы нормально выбирать цель, а значит это и есть один и тот же процесс
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне так никто и не ответил почему выбор хитбокса не относится к нему.
Алсо как минимум они должны работать одновременно что бы нормально выбирать цель, а значит это и есть один и тот же процесс
только вот вопрос тса к этому не относится....
у парня вопрос почему его хак бодит...
а не почему его хак таргет селектит хуй пойми кого...
ayo тс может быть приложишь код своего аллахбота...........
 
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне лучше скажи почему таргет селекшн не относится к выбору хитбокса, ведь это и есть часть его работы.
да потому-что в таргет селекшине ты противника выбираешь, а не хитбокс
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
да потому-что в таргет селекшине ты противника выбираешь, а не хитбокс
Так а почему хитбоксы все еще не могут относится к этому процессу? Чем хитбокс тебе не цель? Target - цель. Выбор цели.
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
ну может быть потому что таргет селекшн будет выбирать кого именно нужно сканить/стрелять в него..
как ты определишь, стрелять в данного чела или нет без скана хитбоксов?
Чем хитбокс тебе не цель?
просто забей, лишь время тратишь
 
Сверху Снизу