Indigo Hexmaker.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Получаю ошибку hexmaker.exe и крашит когда скомплирую
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
Сказал труЪ кодер xD Так нравятся люди, которые дают море советов по кодингу, а потом задают такие тупые вопросы) А вообще, не компиль через замана. Или перепиши его под себя, в консоли чекай, на какие файлы жалуется. Что-то не прошло значит.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сказал труЪ кодер xD Так нравятся люди, которые дают море советов по кодингу, а потом задают такие тупые вопросы) А вообще, не компиль через замана. Или перепиши его под себя, в консоли чекай, на какие файлы жалуется. Что-то не прошло значит.
Я смотрю ты у нас топ кодер?
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Половина этого сообщения - это унижение ТСа
Я там унижения не вижу, разве что сарказм, и я считаю что он всё правильно сказал.
Давай не будем срач разводить.
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Я не пишу ничего уже давно, и да даже кураторы не помогают и негативно отношится к пользователям форума, а от пользователей уже не надо ждать помочь.
Проблему нашёл через 5 минут, лень было мозг еба** просто
И да CyberROOT я тебя первый раз вижу, хочешь быть топ хвх и кодером но с таким отношением максимум Заман возмет к себе что бы член перепастить
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Когда вы уже поймете, что у замана сборка происходит через полилоадер ака рандомайзер, не зря же есть декрипт хак войд и файлы
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Когда вы уже поймете, что у замана сборка происходит через полилоадер ака рандомайзер, не зря же есть декрипт хак войд и файлы
Если это ты мне пишешь, ты совсем не понимаешь ситуацию.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
Я не пишу ничего уже давно, и да даже кураторы не помогают и негативно отношится к пользователям форума, а от пользователей уже не надо ждать помочь.
Проблему нашёл через 5 минут, лень было мозг еба** просто
И да CyberROOT я тебя первый раз вижу, хочешь быть топ хвх и кодером но с таким отношением максимум Заман возмет к себе что бы член перепастить
заметь с моей стороны был лишь сарказм. Я тебе сказал где и что посмотреть, по поводу помощи, уже сам давно решил, что никому ни в чем не помогаю, т.к. потом появляются гайды что и как сделать, а до этого нытье в личке от человека, помоги и помоги. Такое же отношение и сформировалось. При чем тут заман вообще и возьмет к себе? Что за бред? Ты сам то думай что пишешь, включай мозг иногда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу