Продам Исходный код чита на ксго ! ONLY VISUALS AND BEATIFULL MENU

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена - 2000
Только гарант югейма.
Оплата киви/сбер (
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Связь - tati#7875
О чите - Чит на базе csgosimple, хороший код, хорошее меню ( мультикомбобокс пофиксите , я его не юзал изначально ) , меню на Imgui ( by pers0na )
Хорошие визуалы , прекрасный гренейдварнинг , другие информации о гранатах , индикаторы в стиле скита ( metamod ), хорошие антиаимы , простенький набросок для рейджа ( без анимфикса , ресольвера и т.д ) просто набросок для дальнейшей работы над читом , для начального обучения думаю не плохо.
Обзор -
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Цена - 2000
Только гарант югейма.
Оплата киви/сбер ( Скрытое содержимое
Связь - tati#7875
О чите - Чит на базе csgosimple, хороший код, хорошее меню ( мультикомбобокс пофиксите , я его не юзал изначально ) , меню на Imgui ( by pers0na )
Хорошие визуалы , прекрасный гренейдварнинг , другие информации о гранатах , индикаторы в стиле скита ( metamod ), хорошие антиаимы , простенький набросок для рейджа ( без анимфикса , ресольвера и т.д ) просто набросок для дальнейшей работы над читом , для начального обучения думаю не плохо.
Обзор -
меню спотифай напоминает кста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Цена - 2000
Только гарант югейма.
Оплата киви/сбер ( Скрытое содержимое
Связь - tati#7875
О чите - Чит на базе csgosimple, хороший код, хорошее меню ( мультикомбобокс пофиксите , я его не юзал изначально ) , меню на Imgui ( by pers0na )
Хорошие визуалы , прекрасный гренейдварнинг , другие информации о гранатах , индикаторы в стиле скита ( metamod ), хорошие антиаимы , простенький набросок для рейджа ( без анимфикса , ресольвера и т.д ) просто набросок для дальнейшей работы над читом , для начального обучения думаю не плохо.
Обзор -
Мужик я конечно всё понимаю,но слить видос на своём основном канале с ником Pingzete,который в бане сильно сильно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу