Вопрос Прилетел EAC при игре без софта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я думаю из названия и так все понятно. Поиграл в tarkov с софтом и забанился в нем, после чего забил и начал играть в раст. После этого спустя 20 дней забанило раст EACом, хотя все файлы от чита для eft я удалял. Можно ли снять блокировку через саппорт EACа? Если нет, то что нужно делать чтобы не получить бан на новом аккаунте (про спуфер можете не писать, с ним и так все понятно). 2 года назад снимал HWID бан в фортнайте сносом винды, сработает ли это тут и какие есть подводные (на стим не заходить проблематично, так как отлетела основа с кучей других игр) ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
хвид невозможно сбросить сносом винды, по нему не банят пермачем, только после 2 - n акк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хвид невозможно сбросить сносом винды, по нему не банят пермачем, только после 2 - n акк
Не знаю как тогда я смог в форте разбаниться, но да ладно, мб и не по хвиду был, а по трекерам. Насчет 2 акков не уверен, много инфы что только за макро после 2ух акков хвид банит, а за софт с первого раза, хоть я его и не юзал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
232
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
замена железа
хотяб жесткие оператива
ну и IP меняй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Не знаю как тогда я смог в форте разбаниться, но да ладно, мб и не по хвиду был, а по трекерам. Насчет 2 акков не уверен, много инфы что только за макро после 2ух акков хвид банит, а за софт с первого раза, хоть я его и не юзал
у меня хвид только после 3 акк отлетел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
такого не может быть.

раст и ефт имеют разные анти читы

вероятно ты забанился не от чита на ефт, а от какого нибудь спуфера, но точно не от чита на ефт
Так тарков же на battle eye?
Спуферов на компе никогда не было. А вот чит для ефт был не отдельным, а в лаунчере, в котором есть чит на раст, но на который у меня не было подписки, таким образом и забанило, как я понимаю. Хотя все довольно забавно, в раст я не заходил до момента фулл удаления чита (лаунчера) от ефт, не знаю каким боком оно меня забанило, но да ладно. В принципе я со всем разобрался, с первого раза банит не по железу, хотя по сути прилетело как за читы (возможно кому-то понадобится).
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Спуферов на компе никогда не было. А вот чит для ефт был не отдельным, а в лаунчере, в котором есть чит на раст, но на который у меня не было подписки, таким образом и забанило, как я понимаю. Хотя все довольно забавно, в раст я не заходил до момента фулл удаления чита (лаунчера) от ефт, не знаю каким боком оно меня забанило, но да ладно. В принципе я со всем разобрался, с первого раза банит не по железу, хотя по сути прилетело как за читы (возможно кому-то понадобится).
Ты не совсем понимаешь, как устроены лоадер и инжектор. Как правило инжектор это просто приложение, которое внедряет твою библиотеку в игру, это может быть kernel инжектор, или юзермод. Лоадер это немного другое, он для начала делает запрос на сервер для проверки наличия подписки, в случае если она у тебя есть - он загружает библиотеку куда то в память и оттуда внедряет в игру. Очень сомневаюсь, что метод инжекта для eac работает и для battle eye. Ну правда, ты даже не пытался как то обойти eac, как он тебя может забанить? Это тоже самое, что получить бан в роблоксе, когда ты инжектил чит для КС.
 
Сверху Снизу