Вопрос Крашит лв при заходе на мапу

zxcstar
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
89
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что нужно пофкикстить?
 
zxcstar
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
89
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
О божее какие вы недопастерыыы, вы даже не знаете что такое сигнатуры, или индексы, иди обнови сигнатуры или индексы лучше сигнатуры потому что индексы через 2 недели уже рипнутся, а если ты не знаешь как это делается то лучше не пасти чит пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ой блять, кто бы говорил, более опытный пастер решил выебнуться, заткнись нахуй. Лучше бы помог.
А так попробуй пройтись дебаггером, проверь индексы и сигнатуры и оффсеты.
ты угараешь у меня свой чит есть я уже обновил до последний версии кс го если ты не умеешь это делать будет опять обнова ты будешь также писать у меня чит крашит?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ты угараешь у меня свой чит есть я уже обновил до последний версии кс го если ты не умеешь это делать будет опять обнова ты будешь также писать у меня чит крашит?
чел раздел помощь новичкам почему ты так бомбишь с них
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
ты угараешь у меня свой чит есть я уже обновил до последний версии кс го если ты не умеешь это делать будет опять обнова ты будешь также писать у меня чит крашит?
ты угараиш у миня свой чит!!!!!

ну молодец, иди играй и не выебывайся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
чел раздел помощь новичкам почему ты так бомбишь с них
Бро пойми меня бомбит как я им помогу если нет сигнатур а свои я сливать не буду потому столько паст будет и будят говорить я создал свой топ чит хсает с 1 пули всеххх и будет понтоваться пускай сам решит свои проблемы его же чит пускай на юге столько гайдов как достать сигнатуры из кс го
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро пойми меня бомбит как я им помогу если нет сигнатур а свои я сливать не буду потому столько паст будет и будят говорить я создал свой топ чит хсает с 1 пули всеххх и будет понтоваться пускай сам решит свои проблемы его же чит пускай на юге столько гайдов как достать сигнатуры из кс го
У тебя своя игра даже что у тебя СВОИ сигнатуры?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
у тебя особенные сигнатуры на dxdevice и прочее?
ого
да ты крут
они наверное +200% к шансу тапа добавляют
эм чел ты понимашаешь я солью свою сигнатуры ты же пойдёшь скачаешь сурсы лв и вставишь их свою пасту и будешь перед друзьями выпенлриватся м я создал свой чит мм ОН БУДЕТ ТОП ХВХ СОФТ ОWNED SKEET
У тебя своя игра даже что у тебя СВОИ сигнатуры?
ну я их вытаскивал с кс го
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эм чел ты понимашаешь я солью свою сигнатуры ты же пойдёшь скачаешь сурсы лв и вставишь их свою пасту и будешь перед друзьями выпенлриватся м я создал свой чит мм ОН БУДЕТ ТОП ХВХ СОФТ ОWNED SKEET
Скинуть пару сигнатур это не сурсы чита, теперь сигнатуры отвечают за всю стрельбу чита вообщем?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Скинуть пару сигнатур это не сурсы чита, теперь сигнатуры отвечают за всю стрельбу чита вообщем?
Да причём здесь это 3 млн паст появится а будут выпендриватся у меня топ чит хвх я смог пофиксить чит пойми сам
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
эм чел ты понимашаешь я солью свою сигнатуры ты же пойдёшь скачаешь сурсы лв и вставишь их свою пасту и будешь перед друзьями выпенлриватся м я создал свой чит мм ОН БУДЕТ ТОП ХВХ СОФТ ОWNED SKEET
че?
обновить сигнатуры для тебя такая сложная и крутая работа?
обновить сигнатуры максимум минут 20-30 займёт если не меньше
не выебывайся своими "ахуеть какими знаниями" в читдеве и реверс инжиниринге
иди дальше расписывай про то какой ты крутой создал свой чит про который никто к сожалению не знает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я их вытаскивал с кс го
Так они везде одинаковые, почему ты сяитаешь что с помощью "твоих" сигнатур люди сделают крутой чит?
Да причём здесь это 3 млн паст появится а будут выпендриватся у меня топ чит хвх я смог пофиксить чит пойми сам
3.14, откисай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Так они везде одинаковые, почему ты сяитаешь что с помощью "твоих" сигнатур люди сделают крутой чит?

3.14, откисай
ММ понятно
я говорю про сигнатуры если слить их чё будет а он правила своими
Так они везде одинаковые, почему ты сяитаешь что с помощью "твоих" сигнатур люди сделают крутой чит?

3.14, откисай
и я не передавал не кому акк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ХАХАХАХ
А МЫ ТУТ МАЙНКРАФТ ОБСУЖДАЕМ
ИЗВИНИ ))))
Кароче если ты такой умный человек иди выташи с кс го сигнатуры сам попробуй и выложи их сюда я жду
Zodiak пропиши ему банановые острова на недельку
Не хочу
Кароче если ты такой умный человек иди выташи с кс го сигнатуры сам попробуй и выложи их сюда я жду

Не хочу
Эм ты говоришь что я нарушаю правила 3.14 там сказано что нельзя передовать свой акк ты понимаешь что ты щас сам нарушаешь угражением мне баном
 
Сверху Снизу