UE4 Asset Funny Robot

Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


V4.18+
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Образец анимации / Animation sample:

Забавный робот, созданный для эпического скелета. Протестировано с использованием бесплатного пакета анимации. Он включает в себя 9 различных цветовых вариаций с экземплярами материалов.

Технические детали / Technical Details:
Features:
  • 1 Robot model using only 1 material
  • 9 color variations
  • Rigged using Epic Skeleton
  • Tested with the Basic Animation Pack
3D Preview:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Enviroment from:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Scaled to Epic skeleton: Yes
Rigged: Yes
Rigged to Epic skeleton: Yes
Animated: No
Number of characters: 1
Vertex counts of characters: 6485 Vertices - 12450 Triangles
Texture Resolutions: 4096x4096
Number of Animations: 0
Animation types (Root Motion/In-place):
Supported Development Platforms: All
Supported Target Build Platforms: All
Documentation: None

Asset V4.18:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновления доступа будет?
А вы обновлять число своих реакций будете? 🙂 или одной темы от 24 Сен 2020 достаточно ?

Хайды в моих темах меняются очень и очень редко. Данный актив и без того имеет низкий доступ, просто сделайте что-нибудь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции[?]
40
Поинты[?]
2K
А вы обновлять число своих реакций будете? 🙂 или одной темы от 24 Сен 2020 достаточно ?

Хайды в моих темах меняются очень и очень редко. Данный актив и без того имеет низкий доступ, просто сделайте что-нибудь.
Причем тут мои реакции? С самой публикации часто натыкаюсь на этот ассет, тут всегда написано " Доступ для группы появится позже. " (Я понимаю, что это скорее всего относится к UE группе). Тема не обновляется, я вот единственный раз решил поинтересоваться и написал. Может ты меня не так понял, но все равно твой ответ странный, я вроде личный не просил.
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@redddcators какой вопрос, такой ответ. Вот вы понимаете, что в надписи "Доступ для группы появится позже." речь идёт о группе, так? Интересно почему? Может быть в этой надписи есть слово "ГРУППА"? В следующий раз конкретизируйте свой вопрос - "Обновление доступа для группы будет?". В этом предложении есть слово группа, а значит речь идёт о ней. Но о какой группе идёт речь? Ведь пользователь это тоже группа! В таком случае фраза должна звучать так - "Обновление доступа для группы UE будет?". Но фраза звучала так "ОбновлениЯ доступа будет?". Обновления - множественное число. Кто-то мог подумать, что речь идёт сразу о двух доступах, сразу для двух групп. Но ниже вы пишите "Причем тут мои реакции?", а значит речь идёт всё же об одной группе. Кто мог это предположить? Вроде как бы множественное число, а речь всё же об одном.

Что мы имеет в итоге, как минимум 5 вариантов развитий моего ответа. Игнорирование вопроса - тоже ответ. Минус игнор, ведь я ответил. Я предположил, что множественное число, это просто ошибка и в этом я не прогадал. Минус множественное число - минус вариант ответа. Пользователь без платной группы спрашивает про хайд. Что же он спрашивает? Только 2 варианта ответа, что же он спрашивает? У него нет группы, может ли он спрашивать за группу? Может у него есть друг с группой? Друг на столько стеснительный, что боится? Я может он просто не хочет привлекать внимание? Может ли быть такое, что его друг не спрашивает про группу, потому что он зарегался на нескольких форумах под одним ником, а до этого он сливал с этого форума активы на другой и что бы не палиться, он попросил другого пользователя спросить про группу вместо него. Может ли такое событие быть? Неужели, серьёзно, вот сука друг блять, подставу какую затеял! Стал бы простой работяга спрашивать за понижение налогообложения миллиардеров? А может этот пользователь спрашивает потому что просто собирается приобрести группу и спрашивает на будущее? Боже, может ли быть такое событие? Шутки в сторону, нужно сосредоточиться, у нас есть всего 2 варианта ответа, пан или пропал! Что же, что же выбрать? Какой вариант ответа будет правильным???

1235870.jpg 5555.jpg

Нео, блять, нееееееет.... это не та пилюля неееет.... твой ответ странный....

Что же ты думал, что я вот так буду сидеть и гадать? Что же он такое меня спросил интересно? 🤔 Повторяю какой вопрос, такой ответ.

Отвечая на вопрос для группы UE4. Её я выдаю личным по желанию/настроению. Надпись "Доступ для группы появится позже." служит только для того, что бы платники делали запрос личного, а не просто свободно скачивали, как это можно сделать в других моих темах, где такой доступ есть. Другими словами - так я контролирую ресурсы для платной группы.

ДОСТУП ДЛЯ ГРУППЫ ДОБАВЛЕН.
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
...такой ответ...
[МНОГАБУКАФИКАРТИНКИ]
..Нео, блять, нееееееет...
А сейчас попробуй "доказать", что ты ничего не принимал перед написанием такой отповеди этому грешнику :)
 
Похожие темы
Сверху Снизу