Вопрос Ошибка kernelbase.dll appcrash при запуске synapse x

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я бы перешёл на десятку если бы была возможность.

sfc /scannow не помогает, не видит ошибок
замена длл привела к бэкапу винды
обновлял драйвера и net framework 4.8 дальше хз.

я не знаю че дальше ещё делать с этой ошибкой, также и с фри эксплойтами например электрон, а ошибка появилась после того как я переустанавливал винду полностью (переход на 64 битную), а скачивал ещё до обновления дизайн сайта в целом, и было написано что поддержка 7 винды есть.


скрин ошибки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во-первых, как полноценный пользователь могущественного эксплоита, ты имеешь право написать в официальную поддержку, правда придётся сделать это на сервере, так как незначительные неполадки с серверами мешают работе сайта поддержки.
Во-вторых, в связи с недавними новостями по поводу залатанной лазейки, что использовал вышеупомянутый эксплоит, обновление повлияло на большинство скриптов. Возможно, что и на поддерживаемые ОС тоже, но не факт.
В-третьих, если ты по-настоящему следишь за развитием приобретенного тобою продукта, то измененный дизайн официального сайта - не просто выходка. Дело в том, что скоро (не сказано точно, но скоро) S^X перейдёт на версию 3.0, которая, к сожалению, не сможет поддерживать некоторые ОС, в силу *драйверов, что будут задуманы разработчиками. Так что убедительная просьба, перейти на др. ОС любыми способами.
Если переводить на простой лад, то эксплоит, как некоторые читы для сиес гоу, будет работать от драйверов, что подгружают нужные dll, необходимые cloud-скрипты и т.д. и т.п.
Снимок экрана (64).png
 
Сверху Снизу