Подскажите по софту? (новичок в этом)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет. Во-первых, спасибо, что зашли в тему и готовы потратить своё время на прочтение, а возможно и помощь :)
Прошло два года с тех пор, как я начал играть в EFT. Пришла мысль о том, что возможно пора попробовать подзаработать на нем.
Пожалуйста, подскажите не плохой софт желательно только ВХ и лутВХ, без аима, рекоила и тд.
Требует ли этот софтв дополнительной покупки спуфера или он встроен в него?
Конечно же если нет, то есть ли у вас рекомендации по спуферам и вообще как это всё устроено? :|
Продавцы объясняют механику действий и минимизацию вероятности бана?
Возможно ли где-то купить SE аккаунт по дешёвке?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Если ты хочешь играть без банов хотя бы 2-3 месяца у тебя есть 2 варианта
- Софт на заказ (От 1.5к$)
- Dma читы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если ты хочешь играть без банов хотя бы 2-3 месяца у тебя есть 2 варианта
- Софт на заказ (От 1.5к$)
- Dma читы
сижу читаю кучу тем и все что я от тебя вижу, это навязывание и пропаганда своего чита через DMA.
сразу желание иметь дело с такими читами - отпадает, не знаю каким лохом надо быть что бы повестись на твою "рекламную" компанию.

а про софт на заказ это очевидно для любого, смысла это упоминать нет, только позволить такое могут - миллионеры или их дети.
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сижу читаю кучу тем и все что я от тебя вижу, это навязывание и пропаганда своего чита через DMA.
сразу желание иметь дело с такими читами - отпадает, не знаю каким лохом надо быть что бы повестись на твою "рекламную" компанию.

а про софт на заказ это очевидно для любого, смысла это упоминать нет, только позволить такое могут - миллионеры или их дети.
Тут не реклама DMA , тут голая правда , DMA читы очень долго живут и будут ( скорее всего ) жить на Battle eye

Из спуферов могу посоветовать CFF , всегда работает , да и впринципе цена адекватная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тут не реклама DMA , тут голая правда , DMA читы очень долго живут и будут ( скорее всего ) жить на Battle eye

Из спуферов могу посоветовать CFF , всегда работает , да и впринципе цена адекватная
ну люди которые в теме DMA не разбираются по сути и находятся на поверхности чит-рмт индустрии, как я, видят постоянные вбросы про дма - как назойливую рекламу, учитывая стоимость дма, кому то это выгодно, убеждать людей использовать именно подобный метод, а это адекватных людей, не тех кого легко на что то развести - отталкивает.

я читал про дма, на бумаге это очевидно какой то лютый метод внедрения читов, даже сложно представить как такое реально отследить (тем кто не программист, понятное дело кулхацкеры шарят, как и разрабы античитов наверное)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
ну люди которые в теме DMA не разбираются по сути и находятся на поверхности чит-рмт индустрии, как я, видят постоянные вбросы про дма - как назойливую рекламу, учитывая стоимость дма, кому то это выгодно, убеждать людей использовать именно подобный метод, а это адекватных людей, не тех кого легко на что то развести - отталкивает.

я читал про дма, на бумаге это очевидно какой то лютый метод внедрения читов, даже сложно представить как такое реально отследить (тем кто не программист, понятное дело кулхацкеры шарят, как и разрабы античитов наверное)
Так DMA находятся не только у одного разработчика, это лишь метод внедрения в память. Такие "вбросы" ты найдешь почти на любом форуме по читам на тарков, ибо это действительно наилучший способ андетекта.
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Так DMA находятся не только у одного разработчика, это лишь метод внедрения в память. Такие "вбросы" ты найдешь почти на любом форуме по читам на тарков, ибо это действительно наилучший способ андетекта.
Да пусть считают что DMa детектится,нам же легче будет)
сижу читаю кучу тем и все что я от тебя вижу, это навязывание и пропаганда своего чита через DMA.
сразу желание иметь дело с такими читами - отпадает, не знаю каким лохом надо быть что бы повестись на твою "рекламную" компанию.

а про софт на заказ это очевидно для любого, смысла это упоминать нет, только позволить такое могут - миллионеры или их дети.
Ок. Буду "лохом" который вот уже 1.5 года играет с дма читами и все еще ждет бана.
 
Сверху Снизу