RUST Слив Сурсов Чита hellcheat.fun /|\ P4st3d by Scooby-doo , IDarling

UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безымянн2ый.png1639499909785.png
Хороший Драйвер , и UD держит
Скуби постарался ,что бы продавать максимально качественный софт



iDarling
Scooby-DOO
Привет, "Друзья"


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять опять Раст качать..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 184286Посмотреть вложение 184287
Хороший Драйвер , и UD держит
Скуби постарался ,что бы продавать максимально качественный софт



iDarling
Scooby-DOO
Привет, "Друзья"


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну всё, пойду сделаю plusminus 2.0
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все бы ничего только это не мой сурс. мое сочуствие! ауе
1639503410231.png Название функции научись правильно писать , потом уже лезь на игры с любыми АЧ , тебя бы даже VAC задетектил с твоими познаниями обхода.Мы все видели как твой софт коннектится с драйвером , и то что тут используется тот же драйвер
1639503512426.png

ну ладно , не тот же драйвер если тут есть переопределение через Define
x D
1639503578833.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 184299 Название функции научись правильно писать , потом уже лезь на игры с любыми АЧ , тебя бы даже VAC задетектил с твоими познаниями обхода.Мы все видели как твой софт коннектится с драйвером , и то что тут используется тот же драйвер
Посмотреть вложение 184300

ну ладно , не тот же драйвер если тут есть замена через Define
x D
Посмотреть вложение 184301
это не мой софт. мне толку врать? я же не продаю софт на югейме и подобное?
Это софт который купил афамос или кто-то из тех ребят (и начали перепродавать)
структура похожа только в плане многопоточности. а так не мое) СОРЯН.
Посмотреть вложение 184299 Название функции научись правильно писать , потом уже лезь на игры с любыми АЧ , тебя бы даже VAC задетектил с твоими познаниями обхода.Мы все видели как твой софт коннектится с драйвером , и то что тут используется тот же драйвер
Посмотреть вложение 184300

ну ладно , не тот же драйвер если тут есть замена через Define
x D
Посмотреть вложение 184301
+ софт скрины драйвера которого ты кидал, перестал продаватся с момента как я ушел с югейма. в чем же проблем (такие громкие слова слив)
можно просто меня попросить в лс я тот софт в оригинале дам. сровните (так как не вижу смысла)
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не мой софт. мне толку врать? я же не продаю софт на югейме и подобное?
Это софт который купил афамос или кто-то из тех ребят (и начали перепродавать)
структура похожа только в плане многопоточности. а так не мое) СОРЯН.

+ софт скрины драйвера которого ты кидал, перестал продаватся с момента как я ушел с югейма. в чем же проблем (такие громкие слова слив)
можно просто меня попросить в лс я тот софт в оригинале дам. сровните (так как не вижу смысла)
Чел , ты даже меню не поменял

Или ты просто у него ИмГуи заказывал x D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
44
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я дружу с кодером хексрейза он много помогал делать)
я как посмотрел на твои фотокарточки сразу понял ты глазом определяешь за 10000км что да что нет.
раз уж ты так смело переходишь на личности, я не могу конечно сказать настоящая це фотокарточка или нет, но вот твой калл: https://soundcloud.com/user-494969811-985827187%2Fpereves послушать можно и придти к выводу, какой ты все таки долбаеб, тебе реально не стыдно было постить "имею валюту, на шее висят цепи - это перевес"? у тебя все строчки на подобии этого, "мне нужны лишь суммы", "Имею валюту" и прочая хуйня, зато отдать челу 150р за свой проеб - НЕЕЕТ. и тут я думаю понятно, что ты ебанный говноед.
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раз уж ты так смело переходишь на личности, я не могу конечно сказать настоящая це фотокарточка или нет, но вот твой калл: https://soundcloud.com/user-494969811-985827187%2Fpereves послушать можно и придти к выводу, какой ты все таки долбаеб, тебе реально не стыдно было постить "имею валюту, на шее висят цепи - это перевес"? у тебя все строчки на подобии этого, "мне нужны лишь суммы", "Имею валюту" и прочая хуйня, зато отдать челу 150р за свой проеб - НЕЕЕТ. и тут я думаю понятно, что ты ебанный говноед.
Фотка реальная , 2019 года , но сама суть тут не в деньгах , а в том какой он человек , говорит всем что он адекватный и не конфликтный , а в итоге за спинной как бабка сплетничает .
Upd Смешно слышать у человека про деньги , либо родителей , либо их нет , так как он нихрнна с проекта не заработал

Scooby-DOO а че ты только фотку , давай еще мой номер слей , ну предоставлять я его не собираюсь , у друзей поспрашиваешь , если они тебе друзья конечно , вот эта шайка из 3-4 людей с которыми ты сидишь в конфе постоянно

Upd Не прикрывайся его помощью , да , барракуда, хороший человек никому он плохо не делал , поэтому мы его трогать не собираемся и не приплетай его пожалуйста , он хотя бы нормально себя ведет и поэтому даже заслуживает небольшого уважения .
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
какой он человек , говорит всем что он адекватный и не конфликтный , а в итоге за спинной как бабка сплетничает .
Upd Смешно слышать у человека про деньги , либо родителей , либо их нет , так как он нихрнна с проекта не заработал
Полностью согласен
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фотка реальная , 2019 года , но сама суть тут не в деньгах , а в том какой он человек , говорит всем что он адекватный и не конфликтный , а в итоге за спинной как бабка сплетничает .
Upd Смешно слышать у человека про деньги , либо родителей , либо их нет , так как он нихрнна с проекта не заработал

Scooby-DOO а че ты только фотку , давай еще мой номер слей , ну предоставлять я его не собираюсь , у друзей поспрашиваешь , если они тебе друзья конечно , вот эта шайка из 3-4 людей с которыми ты сидишь в конфе постоянно

Upd Не прикрывайся его помощью , да , барракуда, хороший человек никому он плохо не делал , поэтому мы его трогать не собираемся и не приплетай его пожалуйста , он хотя бы нормально себя ведет и поэтому даже заслуживает небольшого уважения .
Мож потому что баракуда умнее вас вместе взятых. Xd
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну смотря на его байпасс , через голую связь с игрой я бы не сказал
Так какая разница на байпас в "вашем софте" тоже детекты довольно часто были учитывая что это паблик софт 2020года
Я про хорайзон ага угу
Ну смотря на его байпасс , через голую связь с игрой я бы не сказал
Тока после этого человек как то развивается и тянет 1 весь проект. Тем временем вы стадом из 3 или более людей тянете проекты
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так какая разница на байпас в "вашем софте" тоже детекты довольно часто были учитывая что это паблик софт 2020года
Я про хорайзон ага угу

Тока после этого человек как то развивается и тянет 1 весь проект. Тем временем вы стадом из 3 или более людей тянете проекты
Во первых нас 2 , во-вторых вот что из этого получается, когда человек в соло проект тянет, лучше когда 1 по байпасу , другой по юзермоду

Мне интересно когда у меня стал хоризон 2020 года ??
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
del
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bibitka
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Сверху Снизу