Crack ZaimBot owned again

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
DLL link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Посмотреть вложение 184649Посмотреть вложение 184651
Смешная защита смешной селлер смешной ингуш 10 ингушей из 10
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
А в чём проблема просто договориться и перестать друг друга крякать? :NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чём проблема просто договориться и перестать друг друга крякать? :NotLikeThis:
Потому что эта девочка плачет по поводу кряка слитого в паблик миллион лет до нашей эры софта, который он выдает за приват… в нем даже антиотдача не работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Потому что эта девочка плачет по поводу кряка слитого в паблик миллион лет до нашей эры софта, который он выдает за приват… в нем даже антиотдача не работает
Если вам обоим больше 16 лет, думаю договориться можно спокойно и закончить эти ненужные разборки)
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
Согласен с челом выше. Хватит заниматся всякой хуйней.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
759
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
DLL link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Посмотреть вложение 184649Посмотреть вложение 184651
почему вы в кс не приходите? в кс вам бы все были арды если бы вы крякнули парочку извесных читиксов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен с челом выше. Хватит заниматся всякой хуйней.
Хуйней страдает только ник. Я крякнул его софт из за того что он продает детект паблик сурс (это действительно так), и я не думаю что он включает дурачка и сам этого не понимает.
Хуйней страдает потому что обиделся на данный кряк и решил мне отомстить, сделав даже не своими руками. Максимум что он предпринял – купил. Называя мой сойт пастой и парашей, хотя нигде 80% всех функций из моего чита он не найдет ни в каком. Если он хочет - мы можем разойтись, но пусть хотя бы напишет что займбот и криппроджект это паблик проект, которым место в префиксе FREE, a не PRIVATE
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйней страдает только ник. Я крякнул его софт из за того что он продает детект паблик сурс (это действительно так), и я не думаю что он включает дурачка и сам этого не понимает.
Хуйней страдает потому что обиделся на данный кряк и решил мне отомстить, сделав даже не своими руками. Максимум что он предпринял – купил. Называя мой сойт пастой и парашей, хотя нигде 80% всех функций из моего чита он не найдет ни в каком. Если он хочет - мы можем разойтись, но пусть хотя бы напишет что займбот и криппроджект это паблик проект, которым место в префиксе FREE, a не PRIVATE
Что ты несёшь блять.
"хотя нигде 80% всех функций из моего чита" - ну да так сложно скачать с гита write/read memory драйвер, который будет записывать значения.
Ты даже блять не знаешь о kdmapper'е и используешь KDU, это сильный кринж.
Крип и займбот = платные софты, которых нету в паблике, я вижу лишь слова, которые ничем не доказаны.
"сделав даже не своими руками." - Лул, оказывается не я крякнул даже, хм, почему я этого не знал.......
"которым место в префиксе FREE, a не PRIVATE" - Ну это уж точно не новокеку, учить меня где должны находиться софты.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
680
Реакции[?]
132
Поинты[?]
6K
Согласен с челом выше. Хватит заниматся всякой хуйней.
ресселеров читов нужно крякать.(потому что нормальный кодер способен на все то, что ресселер дает) Отдельных кодеров - не надо.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
ресселеров читов нужно крякать.(потому что нормальный кодер способен на все то, что ресселер дает) Отдельных кодеров - не надо.
Такой хуйни я еще никогда не слышал. Спасибо за смысловую нагрузку.
 
Сверху Снизу