ClientPinch — индивидуальные проекты | Warface

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты — создатель своего чита
Мы предоставляем услуги создания индивидуального программного обеспечения исключительно для использования одним клиентом.

В чем отличия индивидуального ПО от приватного?
• В отличии от приватных версий, индивидуальные читы создаются исключительно для Вас.
Мы разрабатываем на каждого нашего клиента
новый проект, который всегда будет отличаться от других билдов. Шанс на блокировку аккаунта при использовании товара от ClientPinch настолько мал, что его практически нет.


Что вы потеряете, если пройдете мимо?
• Возможность создать свой собственный проект, который будет полностью функционировать.
• Возможность играть с читом, который есть только у вас
• Возможность стать лучше в игре

Перед тем как открываться, мы работали с клиентами через социальные сети, выполняли заказы, и все они остались довольны нами!

Наша официальная группа для оформления заказов: ВКонтакте
Принимаем такие способы оплаты как: QIWI, YOOMONEY, SBERBANK


Оформление заказа и правила оплаты ( Глава 1 )

1.1 Оформлением заказа является факт перевода денежных средств клиентом - продавцу.
1.2 Клиент обязан заполнить все поля в подаче заявки на создание индивидуального ПО, в противном случае заявка будет считаться неправильной и рассматриваться не будет.
1.3 Клиент имеет право воспользоваться гарант-сервисом с форума: yougame.biz ( услуга оплачивается клиентом ).
1.4 Клиент имеет право оформить заказ, заплатив 75% от суммы заказа, остальные 25% отправляются после завершения заказа.
1.5 Оплата заказа совершается перед его выполнением, с возможностью оплаты по П. 1.4
1.6 Клиент имеет право вернуть 50% от суммы заказа в первые 12 часов после его фактического оформления.

Использование ПО и его обслуживание ( Глава 2 )

2.1 Лицензиар может использовать купленное программное обеспечение только в одного, в противном случае обслуживание чита прекращается без возврата денежных средств.
2.2 Клиент имеет право добавлять функции из списка доступных в свой чит, доплатив за них определенную сумму.
2.3 Лицензиар имеет право отказаться от обслуживания программного обеспечения, в данном случае проект удаляется и восстановлению не принадлежит.
2.4 Покупатель обязан подавать заявку на обновление/патч ПО каждые 1.5 недели, иначе мы не будем нести ответственность за безопасность использование программы.
2.5 Баги/Ошибки вызванные исключительно по ошибке разработчика исправляются бесплатно.

Правила поведения при выполнении заказа ( Глава 3 )

3.1 Клиент не должен флудить/спамить в личные сообщения сообщества с вопросами о стадии разработки программного обеспечения, иначе может попасть в чёрный список сообщества с возвратом только 50% денежных средств.
3.2 Клиент имеет право изменить функционал ПО при его разработке, не позже чем через 1 час после оформления начального функционала.
3.3 Лицензиар не имеет права передавать/распространять/показывать личную переписку с сообществом, иначе заказ аннулируется без возврата денежных средств, или прекращается его обеспечение.






IvKx3MaXgkY.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Всем привет. Купил у данный группы себе личный софт, делали 3 дня. Функции , что я покупал : анти-отдача, вх и триггер-бот. Все функции работают. Кодер отзывчивый и довольно лояльный, в общем - советую.
P.S Посмотрим за сколько дней софт улетит в детект
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не можешь сделать защиту для своей пасты?
тогда просто напасти с юц то что тебя просят?????????
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы разрабатываем на каждого нашего клиента новый проект, который всегда будет отличаться от других билдов. Шанс на блокировку аккаунта при использовании товара от ClientPinch настолько мал, что его практически нет.
Вот не надо нести бред и дич по этому поводу.
• Возможность создать свой собственный проект, который будет полностью функционировать.
• Возможность играть с читом, который есть только у вас
Ну тем более, не несите дич.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
не смог прочитать текст в треде, потому что от его оформления глаза просто лезут на лоб, невероятное сочетание бб кода, ужас.
да и к тому же, если судить по общему описанию - то это хуйня полная, никакого портфолио, абсолютная несвязная информация в тексте, непонятно для чего это вообще нужно, уникальный билд чита по моему тз или готовый проект? если взять все в кучу, то получается тред создал школьник, который напастит хуйни, а потом вообще сольется, если нужно будет исправить ошибки. а про шанс бана вообще под столом валяюсь со смеху. о каких клиентах идет речь, если у тебя группа в вк пустая, никакой информации, отзывов от клиентов, да и вообще ты ее создал пару дней назад

я - создатель своего чита? блять, а ты зачем вообще тогда нужен, мне самому чит кодить?
и еще, от чего зависит ценообразование? почему такой разброс в цене у разных функций? почему на некоторых функциях отличается время исполнения? ну и афера конечно, я в шоке.....................
1639868775130.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не смог прочитать текст в треде, потому что от его оформления глаза просто лезут на лоб, невероятное сочетание бб кода, ужас.
да и к тому же, если судить по общему описанию - то это хуйня полная, никакого портфолио, абсолютная несвязная информация в тексте, непонятно для чего это вообще нужно, уникальный билд чита по моему тз или готовый проект? если взять все в кучу, то получается тред создал школьник, который напастит хуйни, а потом вообще сольется, если нужно будет исправить ошибки. а про шанс бана вообще под столом валяюсь со смеху. о каких клиентах идет речь, если у тебя группа в вк пустая, никакой информации, отзывов от клиентов, да и вообще ты ее создал пару дней назад

я - создатель своего чита? блять, а ты зачем вообще тогда нужен, мне самому чит кодить?
и еще, от чего зависит ценообразование? почему такой разброс в цене у разных функций? почему на некоторых функциях отличается время исполнения? ну и афера конечно, я в шоке.....................
Посмотреть вложение 184933
У меня были клиенты,все они довольны. Никто еще не жаловался на блокировку. Цены на функции я составляю по моим данным, и вообще просто, как я хочу. Я имею на это полное право. Группа создана вчера, так как раньше работал просто отдельным лицом, без группы. Почему я сделал эту тему? Потому что занимаясь приватным ПО, я смежно создавал индивидуальные проекты,которые по всем параметрам были лучше. Почему лучше? Потому что пользователь у этого чита ОДИН. Шанс блокировки данного аккаунта возможен только если чит детект, а этого не должно быть, так как пользователь сам следит за состоянием своего ПО (по лицензиару), и каждые 1,5 недели ОБЯЗАН подать заявку/написать в группу для услуги обновления чита.
Никаких плохих побуждений я не несу. Налетать на меня как вороны на мясо тоже не надо, я делаю свою работу которая мне нравится.

*Про уникальный билд. Я больше скажу, там не только уникальный билд на каждого клиента, но и собственный отдельный созданный проект.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
ну и клоунада, конечно...
услуги пастера в "красивой" обёртке, ммм, что-то новое
сочувствую тем, кто будет это покупать =D

p.s. чел, даже не пытайся оправдываться, пожалуйста)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Ну и похуй, что чел писал в удаленном сообщение, что играл пве (хотя под пве чит вообще не заточен)
Ну и похуй, что мой акк на котором я писал ласт видос не забанен
Ну и похуй, что чел который юзал только мой софт и никаких других паст не в бане неделю+ с момента обновления чита
Ну и похуй!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Ну и похуй, что чел писал в удаленном сообщение, что играл пве (хотя под пве чит вообще не заточен)
Ну и похуй, что мой акк на котором я писал ласт видос не забанен
Ну и похуй, что чел который юзал только мой софт и никаких других паст не в бане неделю+ с момента обновления чита
Ну и похуй!
1639909621263.png
какие нахуй индивидуальные читы когда у тебя вот такое в методе коннекта
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
зачем ты пишешь на английском не зная как вообще переводятся слова?
shutter - затвор, подкат не tackle, а rolling, tackle - это подкатывать к девушке, бесконечная выносливость - абуз раннинг да? infinity endurance будет корректнее
*вернее будет endless, не говорят же бесконечная выносливость, скорее нескончаемая
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Прочитал - аху*л. Нормас пацаны стелят.

Спасибо, за такой анекдот, давненько не орал так в голос. Автор молодец, пусть побольше создаёт контента, камеди на отдыхе!
 
Сверху Снизу