Вопрос Почему вообще не так?

На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,003
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
посмотрел, проц и видяха такие же,rx только на 4gb, но в том же варзоне 20-30 фпс
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
посмотрел, проц и видяха такие же,rx только на 4gb, но в том же варзоне 20-30 фпс
Кто вообще там играет ещё? там читаков достаточно и вообще как по себе режим давно уже ну такое. Так сказать на старте было отличная замена ПУБГ, но сейчас уже не сахар.
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
не забывайте про ОЗУ, тайминги, каналы памяти, жесткий диск, есть много других железяк в которые может упираться игра...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
не забывайте про ОЗУ, тайминги, каналы памяти, жесткий диск, есть много других железяк в которые может упираться игра...
еще привет игра которая стала лагать на всех пк, у меня раньше на ультра в варзоне было 70+ фпс на 1070+i5 9400+16гб, с апдейтами фпс на ультра стал 30-40, и это еще на пустой винде, даже на минималках фризы есть, у моего друга такая же херь, только у него игра тупит сильнее, но у него 2060 супер пупер и игра на ссд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
еще привет игра которая стала лагать на всех пк, у меня раньше на ультра в варзоне было 70+ фпс на 1070+i5 9400+16гб, с апдейтами фпс на ультра стал 30-40, и это еще на пустой винде, даже на минималках фризы есть, у моего друга такая же херь, только у него игра тупит сильнее, но у него 2060 супер пупер и игра на ссд
А кромое железа еще настройки можно посмотреть, верткальная синхронизация, разные сглаживания х2/х4/х8, фильтры. Этими фичами тоже можно подсадить фпс. Не играл, не знаю какие там настройки есть... Ну истесно если были обновления, то не исключаем изменений в самой игре
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
А кромое железа еще настройки можно посмотреть, верткальная синхронизация, разные сглаживания х2/х4/х8, фильтры. Этими фичами тоже можно подсадить фпс. Не играл, не знаю какие там настройки есть... Ну истесно если были обновления, то не исключаем изменений в самой игре
прикол именно в обновлениях, я играл около полтора года в эту игру, там все губят обновлениями: фпс, баланс и т.д, так что тут даже прикол не в настройках
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Настройки - это касательно корректировки комфортного фпс для игры а обновлениями конечно тоже можно притопить игру, ну я не думаю что разработчики настолько немощные что урезали фпс в два раза. Надо проверить на medium/hight настройках, возможно эти обновы касаются только ультрарежима.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Настройки - это касательно корректировки комфортного фпс для игры а обновлениями конечно тоже можно притопить игру, ну я не думаю что разработчики настолько немощные что урезали фпс в два раза. Надо проверить на medium/hight настройках, возможно эти обновы касаются только ультрарежима.
они настолько урезали фпс, и это касается любых настроек графики, любые люди которые играли в начальный варзон скажут тебе что сейчас с фпс и графикой стало хуже, при релизе мв 19 да была плохая оптимизация, но ее пофиксили, сейчас игру очень сильно портят обновления
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
да, на форуме близов есть темы что с версии 1.20 порезали все. Придется играть на меньших настройках. Причин такому может быть много, но обычно, стараются наоборот, больше оптимизировать (для большего охвата аудитории). Меньше требования -> больше пользователей сможет поиграть
 
Сверху Снизу