/del

#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если у меня бы получилось их найти самостоятельно, ябы не стал создавать тему
В чем сложность этому научится? Сверху парень написал как это делать, смысл соваться в создание ПО без минимальных знаний реверс-инжиниринга?
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
скинь пожалуйста слабоумному и отважному данные адреса ))
Я их не использую и полагаю, что столь ценный ресурс, как моё время недостоин траты на подобных тебе -- унтерменших.
Удосужься объяснить необходимость использования ИМЕННО ИГРОВЫХ.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Открываешь IDA Pro, закидываешь дамп игры, открываешь вкладку Imports1Снимок.JPG
Чтобы открыть поисковую строку жмешь Ctrl + F, вводишь название (например: memset)2Снимок.JPG
Жмякаешь по названию два раза, у тебя откроется:3Снимок.JPG
Теперь один раз жмякаешь на memset и затем жмешь X, в открывшемся окне кликаешь на OK
Цифры которые подчеркнул это и есть адрес memset, добавляешь к началу 0x и у тебя получается 0x141859E70
С22нимок.JPG
Ну как-то так:CoolStoryBob:
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а че пиздец? если у человека не получается, он просит помощи, если тебя пиздят в школе, то будешь терпеть? или пойдешь расскажешь кому-то и убрать проблему и тебя может научат как этому противодействовать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а че пиздец? если у человека не получается, он просит помощи, если тебя пиздят в школе, то будешь терпеть? или пойдешь расскажешь кому-то и убрать проблему и тебя может научат как этому противодействовать?
Ему сказали как это делать выше, он тупо не понял так как не хочет разбираться сам. Ему нужно было все поднести на блюдечке с голубой каёмочкой. Дефолтный представитель несамостоятельных «программистов» ?

А про пример из школы: Я бы не стал ждать чужой помощи и просто пиздил на сколько это возможно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Ему сказали как это делать выше, он тупо не понял так как не хочет разбираться сам. Ему нужно было все поднести на блюдечке с голубой каёмочкой. Дефолтный представитель несамостоятельных «программистов» ?

А про пример из школы: Я бы не стал ждать чужой помощи и просто пиздил на сколько это возможно
ты не лезь просто и будет тебе счасттье
Ему сказали как это делать выше, он тупо не понял так как не хочет разбираться сам. Ему нужно было все поднести на блюдечке с голубой каёмочкой. Дефолтный представитель несамостоятельных «программистов» ?

А про пример из школы: Я бы не стал ждать чужой помощи и просто пиздил на сколько это возможно
ты не лезь просто и будет тебе счасттье
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Пусть автор объяснит для чего ему они нужны.
2. Если типо так и было в исходнике. Если все будут прыгать с крышы, то и ты будешь?
3. Это все не надо, это лишнее. Используй WinAPI функции.
 
✊Rot Front✊
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
256
Поинты[?]
84K
Если вы хотите отказаться от CRT,то можно заменить memcpy,memset,sleep на самопис,а malloc & free просто замените на HeapAlloc/HeapFree.
Вы зачем-то выбрали худший вариант - вставлять захардкоренный адрес, который сломается через любое обновление.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Если вы хотите отказаться от CRT,то можно заменить memcpy,memset,sleep на самопис,а malloc & free просто замените на HeapAlloc/HeapFree.
Вы зачем-то выбрали худший вариант - вставлять захардкоренный адрес, который сломается через любое обновление.
они так хуки вроде реализовывают. в соседнем треде описывали. я им предложил вариант __stosb но сказали что там хуе мое нужно для чего то другого. я понял что шизики они
Если вы хотите отказаться от CRT,то можно заменить memcpy,memset,sleep на самопис,а malloc & free просто замените на HeapAlloc/HeapFree.
Вы зачем-то выбрали худший вариант - вставлять захардкоренный адрес, который сломается через любое обновление.
а вот нашел тот великий тред

шиза у челов просто...
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
99
Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
0
Просмотры
216
Сверху Снизу