Что за проблема с микрофоном

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! В настоящее время я пользуюсь миркофоном, который требует усилитель, но у меня его нет,
так что я просто пихаю его в материнку, через переходник (6.3 мм -> 3.5 мм). Дело в том, что он шипит, ну
удивлен я не в этом (потому, что нет усилителя, как писал выше), а в том, что он начинает еще сильнее и
громче шипеть когда я открываю игру. Изза этого я скачал RTX Voice, но с ним у меня тоже есть большая
проблема: когда я вне игры, он исправно работает (чаще всего), но как только я захожу в игру, он начинает
пропускать шум микрофона, а еще и хрипеть во время разговора. Я очень сильно заебался терпеть эту
хуйню, меня это уже реально выбесило. Хотелось бы узнать у вас, что с этим можно поделать?
1640661256734.png
Ставил и низкие значения (еще хуевее), и высокие, но ничего к сожалению не изменилоось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
На сколько я помню, после включения RTXVoice создается дополнительный микрофон, возможно как раз и его надо выставлять в настройках игры. Либо в панели управления выставь этот микрофон по умолчанию.
(извинюсь если ошибся, я юзал его где-то года 2 назад)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
а в том, что он начинает еще сильнее и
громче шипеть когда я открываю игру.
Скорее всего Windows громкость микрофона до +34 дб подымает при запуске игры, зайди в настройки звука этого микрофона и выставь нужное значение, если это так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сколько я помню, после включения RTXVoice создается дополнительный микрофон, возможно как раз и его надо выставлять в настройках игры. Либо в панели управления выставь этот микрофон по умолчанию.
(извинюсь если ошибся, я юзал его где-то года 2 назад)
ну я уж не такой тупой, понятно, что надо делать так)
Скорее всего Windows громкость микрофона до +34 дб подымает при запуске игры, зайди в настройки звука этого микрофона и выставь нужное значение, если это так
в самих настройках микрофона поставил +20 дб, вроде норм, а вот найти то, что ты сказал, у меня не получилось, но все равно спасибо!
 
Похожие темы
Сверху Снизу