Вопрос Manual map

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Хочу спросить как сдампить дллку, зная что она заинжекчена мануал мапом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Всем привет! Хочу спросить как сдампить дллку, зная что она заинжекчена мануал мапом
Вообще начнём с того что дампим мы через IDA, закончим тем что какая разница чем она заинжекчена?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегмент с читом дампишь. Если чит разбит на несколько сегментов( как в4 тот же),то придется еще чутка подумать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Сегмент с читом дампишь. Если чит разбит на несколько сегментов( как в4 тот же),то придется еще чутка подумать
Думаю достаточно будет хорошо обучиться реверсингу, потом уже не будет проблем по типу данной темы.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дампить определенные участки памяти.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще начнём с того что дампим мы через IDA, закончим тем что какая разница чем она заинжекчена?
В том и дело что не видно какой регион она занимает, если бы это был лоадлибр было бы видно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сегмент с читом дампишь. Если чит разбит на несколько сегментов( как в4 тот же),то придется еще чутка подумать
я смотрю через процесс хакер мемори и не могу понять где
 
Сверху Снизу