Отказано Жалоба от NIKS1813 на Axo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Keaton
Тип нарушения: Кидок
Истец: NIKS1813
Ответчик: Dull
Контактные данные ответчика:
tg: @N0LLS
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграм tg: @N0LLS
Дата нарушения: 5 Авг 2021
Сумма претензии: 68000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

File(s) attached
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Keaton Сурс полный, в таком виде в котором его передали, скинь мне ссылкой в лс придется передать его на анализ Коле Абдулову, если там паста = монебэк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Передаю привет всей не пастеркой команде HorizonCheats.
 
НАЧНИ ПРОДАВАТЬ СОЛЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
а причем тут хоризон, если лоадер брал ентити
Чел...... у меня с никсом нормальное общение было, он общался с вами, видимо гнильцу подхватил

UPD:
Он мне по всем вопросам мог написать и прочее
 
НАЧНИ ПРОДАВАТЬ СОЛЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел...... у меня с никсом нормальное общение было, он общался с вами, видимо гнильцу подхватил

UPD:
Он мне по всем вопросам написать и прочее
от нас еще не воняет, значит не гнием
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел...... у меня с никсом нормальное общение было, он общался с вами, видимо гнильцу подхватил
скинул просто лоадер твой, а тут насрали пиздец полный унитаз говна и пасты с гх
1641249865909.png
cringe moment...
1641250005803.png1641250056606.png
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Я жду пояснений за пасту, друзья, к тому же откуда взялась сумма в 68к?

драйвер мой, лоадер я сам кодил, все фиксы которые никс просил, я многие делал абсолютно бесплатно, да еще и сидел с хуем в жопе несколько месяцев, ибо никс нихуя не выплачивал


Из чего тут и можно доебаться дак это до кдмаппера
 
НАЧНИ ПРОДАВАТЬ СОЛЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1641250554983.png
а это чей лоадер
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Впрочем я жду разъеб тотальный, а не какие-то детские доебки до каких-то жалких дефолтных моментов
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
1. Используется обычное ксор шифрование с оригинальным ключем для того чтобы в случае дампа лоадера не спиздили драйвер, не спиздили длл, покажи мне код в паблике где это демонстрируется, базовая защита которой не было даже у ссаного чморацжена

2. Базовый бсод через переполнение буффера, не вижу паблик код, то что я юзаю эту хуйню которой уже много лет - не делает этот сегмент кода пабликом, он даже выглядит красиво, попросили бсод - я его сделал, он работает - работает, какие ко мне вопросы?

3. Где же доебы за код драйвера, хули пиздежа нет в мою сторону? Может потому что ни у кого ещё не было такой коммуникацией с юзермодом, а?

4. В 50к входил драйвер и лоадер, защита оценивалась в 10к рублей, пруфы есть в тг, с этой задачей я справился, я не использую экспортируемую функцию GetProcAddress, а получаю функции читая из PE заголовка чтобы усложнить реверс, мой антиотладочный трюк тоже справляется от отладчика, покажи мне точно такой же код где это используется, есть дефолтный детект сцилы которого нет в паблике, лоадер не был крякнут, деньги оправданы.

5. Чел купил темиду но не знает как ей правильно накрывать свой интернал чтоб он не крашил при ммапе, пруфы есть с тг, где я накрыл его дллку темидой но с своими настройками и у него заработал инжект, также он использует галимый паблик способ для получения свапчейна как чел с хорайзена для скама, он юзает паблик имгуи которая детект миллион лет по тем же шейдерам. Я даже сделал микрозащиту в драйвере чтоб его не смогли юзать простые работяги.


Большинство капризов никса (а.к.а обнова ради обновы) делались абсолютно бесплатно, чит ни разу не детектился с момента как никс у меня сделал заказ, лоадер после всех обновлений и доработок, не был крякнуть, класс который крякал никса за его длинный язык сам мне отписал, что крякнуть никса была кардинально сложнее чем вас (Horizon) да и кряк там был исключительно по вине никса о чем я ему тысячу раз сказал.

Я считаю огромная часть работы была сделана качественно учитывая какие копейки мне были заплачены и как меня морозили с выплатами, а то что чел захотел бекнуть себе деньги и продолжить дальше юзать мой сурсы - могу только хуем по губам поводить

P.s Мой вам совет хорики, вы лучше идите подмойтесь и подучите мат часть, ибо доебываться до каких-то ну пиздец наидефолтнейших вещей - тотальный кринж и смех

P.p.s
Ни один псевдокодер не сможет крякнуть лоадер, даже вы с хорика не сломаете мой протект за 10к, как минимум не обоссыте за 15 минут как обоссали протект на котором вы сидели


UPD:
Если кто-то из вас начнет мне затирать сейчас за кряк который делал 1класс, то это кряк был сделал как минимум до всех обновлений и весь кряк там заключался в выкаченной дллке которая ничем не была накрыта, никакой привязки, нихуя
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу