Исходник Kovis.club (New sources),или же быдло получает по заслугам

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А начну я с таких слов:"Я ещё никогда в жизни не видел такую пасту с таким уё**щным стаффом,удачи "

Слив :

1.Корд,который меняет лишь визуалы,но не бустит -https://disk.yandex.ru/d/hcp0xQjEJogB-g
2.КФГ-https://disk.yandex.ru/d/OuGBdYPIShz1qQ
3.Сурсы-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

4.Скрины-https://imgur.com/a/yba0Cft
(Вы можете мне помочь,продвинув тему),кому надо,залью на тотже гугл диск
Всем здравствуйте,вижу огромный кипишь об Kovis.club и хотел бы слить все переписки/всё что мне кидал кодер для софта

Тема была создана при поддержке x1tle


Начнём :

Попал я в Kovis так сказать пару недель назад и чит успел нашуметь.Я кинул заявку на альфу и приняли из-за того,что у меня был друг,который донатил Этому проекту
Это ладно,Начались споры об чите и его тест с моей стороны,чит показывал неплохие результаты
Если слили твои сурсы и ты говоришь,что это старые,НО ПРИ ЭТОМ ОБВИНЯЕШЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ В "СКАМЕ",О КОТОРЫХ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ,НЕ ТО ЧТО НЕ ИНЖЕКТИЛ,ЭТО БРЕД.
Читу "Zoom-Project.pw" Очень много,года 3-4,и были с ним темы на юг с 19 года и все инжектили,это изначально был легит софт с прикольной менюшкой,но откуда там ратник,объясни пожалуйста .Так же были бесплатные проекты и ратников никогда не было).
Хотел слить наш проект из-за того,что мы слили твои сурсы,да и то ты на ничего не сделал,а лишь сделал вид,что этого не было.
Дальше ты пригласил Кодера,который по словам "кодит 7 лет ",сломал тебе резик,а точнее убрал мусор и ты его убрал из кодеров.

Я пригласил x1tle ,который помог тебе с сурсами,пофиксив очень многое ,а ты говоришь,что он помог только с визуалами


А что скажу про то,что он играл с Альфа билдом против нл с "Chimera-Yaw" это фейк,у него друг KIOL играет плохо,а пруфов то нету,после чего и отлетел от меня 2 мапы


После чего со всех сняли альфу и сказали,что там сидят еб**ны,учитывая,что в стаффе человек,который непонятно что делает

История про него:

в ДИСКОРД Сервере Ковиса,была вкладка #media ,куда кидались скриншоты(в основном счёт с читом на дмах), и два чела начали писать туда,я решил объясниться ,после чего получил успешно мут на 3 часа,это моя уже вина.А дальше,Он начал оскаться и я получил мут на 20 часов по причине "Пи***ас"
Отличная причина, не правда ли?

И в подарок всем Альфа-Юзерам я солью :
Сурсы,солью его кфг и солью его "Приват корд",который вы не поверите ,но крашит .

Он продаёт его за 150 рублей,учитывая,что он изменяет визуалы , в плане индикаторов или цвета Watermark

Как же я его получил или купил же?
Мы играли с ним 1х1 ,я его выиграл

и он скинул,пруфы будут на Imgur
А обращаться к другим "кодерам",а именно ко всем подряд с читом это такое себе .Я в C++ или в Visual Studio не шарю,но при этом он звал меня работать к себе
Да и дллка называется изначально "Hentaiware",а по факту сурсы Luna v2

Убеждаешься,что чит надо писать одному?При этом позже обращаешься ко мне и к Анониму)
Гений

Первая мапа
Пролузал со своей топ длл)),против чуть ли не релизной
Вторая мапа уже выдалась потной,но он всё ещё лузает,а где же ты убиваешь отлично нл?)
Покажи мне скрины
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
панч не пастер
просто я не особо давно видел тему с вопросом сколько может стоить топ тир исходник, где речь шла о +- 200к хз ну типо панч так переебал рыночек
1641308703272.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
стилёво расписал
Стараюсь,у меня пруфов ещё больше,но как то лень
панч не пастер
просто я не особо давно видел тему с вопросом сколько может стоить топ тир исходник, где речь шла о +- 200к хз ну типо панч так переебал рыночек
Посмотреть вложение 187127
// This is an independent project of an individual developer. Dear PVS-Studio, please check it.
// PVS-Studio Static Code Analyzer for C, C++, C#, and Java:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


#include "animation_system.h"
#include "..\ragebot\aim.h"

void resolver::initialize(player_t* e, adjust_data* record, const float& goal_feet_yaw, const float& pitch)
{
player = e;
player_record = record;

original_goal_feet_yaw = math::normalize_yaw(goal_feet_yaw);
original_pitch = math::normalize_pitch(pitch);
}

void resolver::reset()
{
player = nullptr;
player_record = nullptr;

safe_matrix_shot = false;
freestand_side = false;

was_first_bruteforce = false;
was_second_bruteforce = false;

original_goal_feet_yaw = 0.0f;
original_pitch = 0.0f;
}

void resolver::resolve_yaw()
{
auto animstate = player->get_animation_state();
player_info_t player_info;

if (!m_engine()->GetPlayerInfo(player->EntIndex(), &player_info))
return;

if (player_info.fakeplayer !g_ctx.local()->is_alive() player->m_iTeamNum() == g_ctx.local()->m_iTeamNum() || !animstate)
{
player_record->side = RESOLVER_ORIGINAL;
return;
}

if (side) {
float m_flFootYaw;
float m_flOldFootYaw;
float m_flChangedFootYaw;

static bool m_bShouldUpdateAnimations = true;

if (m_bShouldUpdateAnimations) {
if (m_flFootYaw != m_flOldFootYaw) {
m_flFootYaw = animstate->m_flGoalFeetYaw;
m_flChangedFootYaw = m_flFootYaw;
}
else {
m_flOldFootYaw = m_flFootYaw;
m_flChangedFootYaw = m_flOldFootYaw;
}
}

m_flFootYaw = m_flOldFootYaw = m_flChangedFootYaw * 60.f;
}
else
side = false;

}

float resolver::resolve_pitch()
{
return original_pitch;
}
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
в чите кодер lycrus какой нахуй новый сурс если его ни у кого нет
- снова юзлесс тема с вбросом о нееет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
сурсы там от lycruс'a давно давным так что все выше перечисленное - кринж
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(new source) xd, сурсы 20 дневной давности, а чит обновлялся по 8+ часов в день. Какой-же смешной ребенок. /del robins brain
стилёво расписал
не ожидал что ты встанешь на темную сторону
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ребеночек, который сливает овер старые сурсы) ты может нью дллочку скачаешь, там ничего от дэф лв, у нас новая команда кодер. /del robins brain.
Наймите норм стафф это раз, во вторых почитай тему, ты пытаешься слить чит, которому 3 года, назвав его ратником(Zoom-project.pw), своим читом
Учитывая то, что у тебя не выходит и ты называешь наш чит ратником, не инжектив его вообще
(new source) xd, сурсы 20 дневной давности, а чит обновлялся по 8+ часов в день. Какой-же смешной ребенок. /del robins brain

не ожидал что ты встанешь на темную сторону
Он что то про чит говорил? Что он херня или что?
Я рассказал свою историю с знакомством, а ты и его хочешь слить? Вот они, кодеры /стафф проекта Kovis.club
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В общем мне дали всю информацию насчет этого всего начнем разбор:
1.В данной теме используется сурс Луна(на данный момент чит пишется на сурсах лукруса) что уже доказывает что пост фейк.
2.В чите уже давно давным юзается меню от того же Лукруса (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
3.Август не получает каких либо исходников в проекте на данный момент что сводит шанс слива к 0.

Вывод:
Не особо умные люди пытаются снова сделать щит(фейк) пост и попытаться как-то навредить проекту

Желаю всем удачи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
227
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ласт? Смешной.
1. Чит перешёл давно на другую базу.
2. С какие пор в kovis меню с luna?
3. + за врос фейк инфы = банчик или предупреждение
4.Сурсы только у меня. И ласт билд некто ещё не получал. Так что это высер и не более.
Жди делита темы )
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как ты вообще сурсы то выкачал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
сурс - это сплошный кринж. якобы это против neverlos'a взяло 8:8 (скриншот 1). да это же полный смех, особенно если посмотреть в ресольвер. какие-то нанотехнологии соуфива, которые они называют анти-дефенсивом (скриншот 2). что ты там пофиксишь? это же вообще полная дрисня. в анти-аимах кривой фейк-флик, который работает через полную задницу. какой-то непонятный cl_move (скриншот 3). остальное - это вообще деф лв. итог: сурс полное говно, которое даже сливать стыдно.
 

Вложения

мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу