Вопрос База hvh чита с нормальный рейджботом.

ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой нету, особенно in public. Пиши сдк сам (или бери пустой сдк и пиши чит на нем сам) это лучший variant чем пастить lw и прочую залупу.
 
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Такой нету, особенно in public. Пиши сдк сам (или бери пустой сдк и пиши чит на нем сам) это лучший variant чем пастить lw и прочую залупу.
В чем разница сдк объясните мне? Тип если ты напастил говна на сдк вт в2 (или самопис) то чит у тебя лучше не будет, чем грамотно сделанный сурс на антарио.
Поэтому бред это все, делать чит на своём сдк. Лучше уж научитесь делать правильно функции и тогда счастья вам будет.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем разница сдк объясните мне? Тип если ты напастил говна на сдк вт в2 (или самопис) то чит у тебя лучше не будет, чем грамотно сделанный сурс на антарио.
Поэтому бред это все, делать чит на своём сдк. Лучше уж научитесь делать правильно функции и тогда счастья вам будет.
Мне кажется не того тегнул.
В чем разница сдк объясните мне?
Если сам пишешь сдк, то ты знаешь каждый его неймспейс и прочее (да и код будет удобнее для тебя, а не тот что скачал у другого чела какую нибудь хуйню). Большинство берут чистый или свой сдк ради кода.
Точно, простите, пастерам не дано буде тогда.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Если сам пишешь сдк, то ты знаешь каждый его неймспейс и прочее (да и код будет удобнее для тебя, а не тот что скачал у другого чела какую нибудь хуйню). Большинство берут чистый или свой сдк ради кода.
Достаточно сесть и добавить пару функций в аим/визуалы/миск и вуаля - ты знаешь сдк любого сурса.
Не займёт долгого времени изучение сурса, я фаталити освоил за 2 дня (Хотя он очень неприятный и в то же время очень простой)
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достаточно сесть и добавить пару функций в аим/визуалы/миск и вуаля - ты знаешь сдк любого сурса.
Не займёт долгого времени изучение сурса, я фаталити освоил за 2 дня (Хотя он очень неприятный и в то же время очень простой)
Ну тут же опять, кому как.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Мне кажется не того тегнул.

Если сам пишешь сдк, то ты знаешь каждый его неймспейс и прочее (да и код будет удобнее для тебя, а не тот что скачал у другого чела какую нибудь хуйню). Большинство берут чистый или свой сдк ради кода.

Точно, простите, пастерам не дано буде тогда.
Сильно сомневаюсь что нейминг может сильно отличаться между сурсами, даже если и отличается - найти нужный это буквально пару секунд, а дальше ты его название уже запомнишь. Игра одна, собственно и все сдк практически идентичны будут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Сильно сомневаюсь что нейминг может сильно отличаться между сурсами, даже если и отличается - найти нужный это буквально пару секунд, а дальше ты его название уже запомнишь. Игра одна, собственно и все сдк практически идентичны будут
Не знаю как тебе,но я одно время был на воке и симпле и структура файлов и нейминг сделали своё дело что ночью прочитать код нереально.qo0 хорошо тем что изначально не насрано(как в воке),и отличный нейминг(получше симпла и вока) ну и файловая структура очень удобна, все хуки названы своим именем в одном файле.Да есть в нём небольшая проблема с оптимизацией которую я заметил с частью визуалов, всё это фикситься простым пониманием что и как работает.Брать базу с рейджем означает сделать пасту с юц,не понимая как он работает.Мой совет ТСу взять чистый сдк с хорошим набором хуков и попробывать написать свой простой аим не спастив.

Updated:Про лв можно и не говорить,сдк 2к18 года в котором всё обосрали говном и изменили меню.Начиная от устаревших методов хука,до вронг реализации и оптимизации кода.Берут его в основном школьники которые хотят пофасту селить свой паблик говно и быть на яхте соуфива.

Вывод пусть ТС сделает сам для себя,стоит ли оно этого?
 
Everage C++ Enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
50
Поинты[?]
3K
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
какая нахуй база с нормальным рейджботом если за тебя уже всё написано, это уже готовый сурс который ты будешь только пастить
база должна не иметь функционала или иметь минимальный, остальное уже сам делай
 
Сверху Снизу