Вопрос Как собрать правильный свой анимфикс

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Здраствуйте уважаемые пользователи югейма.
Я начинаю фулл реворкать свою базу и потихоньку хочу получить знания от людей которые в разы больше меня понимают в этой сфере.
Прошу вам рассказать мне по поводу всех методов анимфикса, и привести правильный пример или уже правильный анимфикс с понятным кодом в личные сообщения или сюда под хайд.
И хотелось бы по подробнее насчёт этого узнать от вас.

PS:Те кто нормально не разбираются или вообще пастеры которые не собираются помогать: Не ставьте сюда своих клоунов и не высирайте лишний раз хуйню, я хочу щас послушать только нормальных и знающих людей которые соблюдают синтаксис без гайдов и без рефакторинга делают красивый код!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Чекни эту тему https://yougame.biz/threads/72531/
или тебе нужен прям готовый код?
Мне не обязательно готовый, я просто хотел чтоб вы рассказали более подробно о самом анимфиксе и как его правильно сделать + примеры и всякие посты с гайдиками так скажем покидали где +- читабельно всё.
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
291
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Мне не обязательно готовый, я просто хотел чтоб вы рассказали более подробно о самом анимфиксе и как его правильно сделать + примеры и всякие посты с гайдиками так скажем покидали где +- читабельно всё.
https://yougame.biz/threads/72531/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[noad]
Поищи еще на просторах инета, много тем видел по поводу анимфикса и разбора как он работает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,169
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Здраствуйте уважаемые пользователи югейма.
Я начинаю фулл реворкать свою базу и потихоньку хочу получить знания от людей которые в разы больше меня понимают в этой сфере.
Прошу вам рассказать мне по поводу всех методов анимфикса, и привести правильный пример или уже правильный анимфикс с понятным кодом в личные сообщения или сюда под хайд.
И хотелось бы по подробнее насчёт этого узнать от вас.

PS:Те кто нормально не разбираются или вообще пастеры которые не собираются помогать: Не ставьте сюда своих клоунов и не высирайте лишний раз хуйню, я хочу щас послушать только нормальных и знающих людей которые соблюдают синтаксис без гайдов и без рефакторинга делают красивый код!
Я все беру с паблика вот тебя апдейт анимации Исходник - Proper animation update $$$ | Игровой форум YouGame.Biz
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Я все беру с паблика вот тебя апдейт анимации Исходник - Proper animation update $$$ | Игровой форум YouGame.Biz
Мне нужен не просто чистый паблик код, а обьяснения как и что работает и за что отвечает. По этой причине я и отписал что помощь хочется принять от прошаренных уже людей которые понимают что да как работает.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
В паблике тебе готовый код на блюдечке не принесут. Код сервер анимстейта, понимание работы анимаций в играх, понимание работы клиент серверных игр, логика, и вперед.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В паблике тебе готовый код на блюдечке не принесут. Код сервер анимстейта, понимание работы анимаций в играх, понимание работы клиент серверных игр, логика, и вперед.
:rage:
Здраствуйте уважаемые пользователи югейма.
Я начинаю фулл реворкать свою базу и потихоньку хочу получить знания от людей которые в разы больше меня понимают в этой сфере.
Прошу вам рассказать мне по поводу всех методов анимфикса, и привести правильный пример или уже правильный анимфикс с понятным кодом в личные сообщения или сюда под хайд.
И хотелось бы по подробнее насчёт этого узнать от вас.

PS:Те кто нормально не разбираются или вообще пастеры которые не собираются помогать: Не ставьте сюда своих клоунов и не высирайте лишний раз хуйню, я хочу щас послушать только нормальных и знающих людей которые соблюдают синтаксис без гайдов и без рефакторинга делают красивый код!
в паблике есть уже много чего что тебе мешает потратить месяц твоей жизни и узнать как что работает ???
 
Сверху Снизу