Проблемы при игре с нлом

who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Идет 8 день сабки и при игре очень часто происходят микро телепорты и анреги, причем довольно часто и играть с ними очень не удобно, написал в саппорт, меня спросили про скрипты, играю онли с химерой, пробовал отключать и конечно же это не помогло. Может кто то сможет подсказать, какие варианты фиксануть эту хуйню есть? Так же добавлю, что на этой сабке у меня почему то упал фпс, хотя до этого играл в стабильные 150+.
что то на подобии такой хуйни
ну и еще вот такой прикол
Заметил еще, что вар иногда прыгает, но не во всех случаях.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
тоже самое только с вантпастой.. возможно дело в инете
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
162
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
Идет 8 день сабки и при игре очень часто происходят микро телепорты и анреги, причем довольно часто и играть с ними очень не удобно, написал в саппорт, меня спросили про скрипты, играю онли с химерой, пробовал отключать и конечно же это не помогло. Может кто то сможет подсказать, какие варианты фиксануть эту хуйню есть? Так же добавлю, что на этой сабке у меня почему то упал фпс, хотя до этого играл в стабильные 150+.
что то на подобии такой хуйни
ну и еще вот такой прикол
Заметил еще, что вар иногда прыгает, но не во всех случаях.
такая же херня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,223
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инет иссуе, сервер иссуе, кфг иссуе, ИГРА ИССУЕ, попробуй без скриптов на новом кфг поиграть
 
AnimationLayer animlayers[15];
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
66
Поинты[?]
2K
да у меня такая же проблема ,а еще у меня есть проблема что чит попасть ни по кому не может вообще нахуй,даблтап по одной пуле стреляет,в чите апдейта ресольвера да и рейджбота в целом не было с июля месяца если я не ошибаюсь ,ну это единственный чит в паблике доступный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идет 8 день сабки и при игре очень часто происходят микро телепорты и анреги, причем довольно часто и играть с ними очень не удобно, написал в саппорт, меня спросили про скрипты, играю онли с химерой, пробовал отключать и конечно же это не помогло. Может кто то сможет подсказать, какие варианты фиксануть эту хуйню есть? Так же добавлю, что на этой сабке у меня почему то упал фпс, хотя до этого играл в стабильные 150+.
что то на подобии такой хуйни
ну и еще вот такой прикол
Заметил еще, что вар иногда прыгает, но не во всех случаях.
тоже самое только с вантпастой.. возможно дело в инете
Посмотрите loss, в ксго у многих игроков loss скачет от 0 до 30 и пинг поднимается до 120+ на секунду. У меня это проходит после 00 00 =В
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
хз у меня кс тоже микрофризы ловила после какой-то из обновы(и фпс дропнулся) (без софта тоже), на ютубе недавно вылез видос в котором было сказано в настройках кэш почистить1641931299165.png и кэш загрузки1641931319002.png

с софтом не чекал(сабка кончилась, покупать не хочу ибо нахуй надо, как-нибудь потом и то не факт), но даже без него микрофризы и дропы прошли, вроде все норм стало
 
Сверху Снизу