Отказано Добавление английского языка на форум

Как вам идея?

  • Согласен

    Голосов: 19 70.4%
  • Несогласен

    Голосов: 6 22.2%
  • Ответы

    Голосов: 2 7.4%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Всем привет!
Недавно я увидел, что на форуме сидят наши зарубежные друзья и им не очень удобно пользоваться форумом из-за языка.

Я предлагаю сделать переключение форума на английский язык.
Спасибо за внимание!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Илкаков, согласен. Стал замечать, что на форуме действительно много иностранцев. Как по мне YG стал одним из самых крупных чит девелоперских форумов, имею ввиду на подобии UC и MPGH, где льют сурсы и полезные гайды конкретно по играм. Да и на самом то деле форум по активу в этом разделе уже перегнал MPGH, так что нужно только вперед.

Я за.
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
В гугле есть кнопка переключения языка. Смысла 0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В гугле есть кнопка переключения языка. Смысла 0
Сидя на csgolounde юзая переводчик я видел "поставить кусочки", "приход", "жидкие кони" и подобный пиздец. А тут предлагается не механический, а ручной перевод.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если ты про то, чтобы переводить каждое сообщение, каждую тему... Bodrov слишком ленивый + [у него траблы с Универом вроде]
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
А если ты про то, чтобы переводить каждое сообщение, каждую тему... Bodrov слишком ленивый + [у него траблы с Универом вроде]
То что просто форум можно перевести это не совсем то. Темы всё равно будут не читабельны для иностранцев
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достаточно не использовать сокращения, которые понимают только англоязычные пользователи и соблюдать орфографию.
В таком случае им будет легко переводить нужную информацию.
+. Но ты хер их заставишь, потому, что большинство из пользователей пишут например:
"вотермарка", а не "WaterMark", "впилить", а не "вставить" и т.п.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
"Наши зарубежные друзья", которые оскорбляют русских и говорят, что они нихуя не умеют. Я бы вообще закрыл им доступ, {удалено}.

Зачем делать им перевод? Они всё равно тут сидят, чтобы пастить и всё. Тогда почему на зарубежных сайтах нет русского? Но мы же обходимся и с их основным языком. Вот и всё. Идея - бред.

Кстати, Не согласен*
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
"Наши зарубежные друзья", которые оскорбляют русских и говорят, что они нихуя не умеют. Я бы вообще закрыл им доступ, {удалено}.

Зачем делать им перевод? Они всё равно тут сидят, чтобы пастить и всё. Тогда почему на зарубежных сайтах нет русского? Но мы же обходимся и с их основным языком. Вот и всё. Идея - бред.

Кстати, Не согласен*
Не все же такие
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Полностью согласен с Focus
Не все же такие
Да,такие не все,но их очень много.Так-что я категорически против переведения форума на анг.яз.Но я могу предложить альтарнативу сделать отдельный раздел,в котором либо сами бравые ребята с югейма переводили темы и выкладовали их туда,либо сами инностранцы выкладывали туда что хотят.Но эту идею надо ещё доработать поскольку легче будет создать отдельный домен на типе yougame.com и там идёт отдельный форум иностранцев который никак не перессекаеться с основныйм русским югеймом.Если хотите это реализовать то уж тогда лучше думайте как это сделать я набросал пару банальных вариантов.Да и я думаю это некчему хорошему не приведёт(это моё мнение).
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Честно? Я вообще не понимаю, что наши зарубежные друзья делают здесь. У них есть свой юц, где намного больше уникальной информации. Так же их не так много, поэтому я не вижу смысла, что делать для них. Пусть лучше Быстров репу допилит быстрее.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
"Наши зарубежные друзья", которые оскорбляют русских и говорят, что они нихуя не умеют. Я бы вообще закрыл им доступ, {удалено}.

Зачем делать им перевод? Они всё равно тут сидят, чтобы пастить и всё. Тогда почему на зарубежных сайтах нет русского? Но мы же обходимся и с их основным языком. Вот и всё. Идея - бред.

Кстати, Не согласен*
Двачую этого господина.
Не согласен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если ты про то, чтобы переводить каждое сообщение, каждую тему... Bodrov слишком ленивый
Мне все темы вручную перевести? Хуйни не неси.
Основные элементы перевести можно, кнопки и так далее, но содержимое тем никто переводить не будет. МАКСИМУМ что я могу предложить - отдельный раздел для наших зарубежных пользователей, но не думаю что он будет пользоваться популярностью.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне все темы вручную перевести? Хуйни не неси.
Основные элементы перевести можно, кнопки и так далее, но содержимое тем никто переводить не будет. МАКСИМУМ что я могу предложить - отдельный раздел для наших зарубежных пользователей, но не думаю что он будет пользоваться популярностью.
Я про название тем...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу