Рмт Тарков

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч год назад попробовал с софтом рмтшить валютой, вроде было прибыльно. Дождался некст вайпа купил софт за 10к на месяц и получил бан по ip (деняк на новые акки не было). Так вот хочу найти софтера который до сих пор рмтшит чтобы рассказал что да как сейчас в таркове, какой софт лучше взять что фармить и сколько прибыли в день - неделю:roflanzdarova:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Крч год назад попробовал с софтом рмтшить валютой, вроде было прибыльно. Дождался некст вайпа купил софт за 10к на месяц и получил бан по ip (деняк на новые акки не было). Так вот хочу найти софтера который до сих пор рмтшит чтобы рассказал что да как сейчас в таркове, какой софт лучше взять что фармить и сколько прибыли в день - неделю:roflanzdarova:
Никто не будет с тобой делиться прибыльными схемами)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Крч год назад попробовал с софтом рмтшить валютой, вроде было прибыльно. Дождался некст вайпа купил софт за 10к на месяц и получил бан по ip (деняк на новые акки не было). Так вот хочу найти софтера который до сих пор рмтшит чтобы рассказал что да как сейчас в таркове, какой софт лучше взять что фармить и сколько прибыли в день - неделю:roflanzdarova:
1. Обход ВПНом , не?
2. Сейчас на рынке читов ЕФТ, особо годного не найдешь, но мой совет искать Интернал(если не найдешь , то ищи екстернал, но с хорошим ЕСП, потому-что у многих софтов лагает ЕСП, и это очень не приятно) софт со слотами (Если хорошо постараться , то можно найти), с аимботом, бесконечной стаминой, и нормальным есп, принципе все что нужно для РМТ.
3. Лутай Маяк с софтом, можно тот же лес и т.д, все по классике.
Если любишь умирать от гранаты, берешь грузишься с софтом на берег, если нету ключ карты, умираешь от гранаты, и по новой:seemsgood:
Ну и собственно пак
1. Аккаунт за 800р с хорошей отлегой
2. ВПН для обхода лаунчера
3. Спуфер
И при хорошей игре, возможно забанит через месяц, и то ручником, хз
p.s Метод пробой и ошибок никто не отменял
Удачи :)
Изменено:
Если прям сильно хочешь этим заняться, рассчитывай на бюджет от 15к, дальше уже все зависит от тебя окупишь ли ты чит за месяц или нет, так-же рекомендация зарегаться на бугор площадках или форумах и рекламить РМТ
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
1. Обход ВПНом , не?
2. Сейчас на рынке читов ЕФТ, особо годного не найдешь, но мой совет искать Интернал(если не найдешь , то ищи екстернал, но с хорошим ЕСП, потому-что у многих софтов лагает ЕСП, и это очень не приятно) софт со слотами (Если хорошо постараться , то можно найти), с аимботом, бесконечной стаминой, и нормальным есп, принципе все что нужно для РМТ.
3. Лутай Маяк с софтом, можно тот же лес и т.д, все по классике.
Если любишь умирать от гранаты, берешь грузишься с софтом на берег, если нету ключ карты, умираешь от гранаты, и по новой:seemsgood:
Ну и собственно пак
1. Аккаунт за 800р с хорошей отлегой
2. ВПН для обхода лаунчера
3. Спуфер
И при хорошей игре, возможно забанит через месяц, и то ручником, хз
p.s Метод пробой и ошибок никто не отменял
Удачи :)
1.Ты не один такой умный и за впн тебе может прилететь бан по ip
2.Годные читы есть всегда,вопрос лишь в их цене)
Пс. Если настроен серьезно на рмт тебе либо в DMa читы(на форуме тут есть),либо в самопис приватные обходы(Искать реверсеров и покупать у них нормальный обход. От 100к минимум.)
В противном случае ты будешь отлетать раз в неделю.
3. Лутать лес :D

4.Покупать пизженные аккаунты за 800 рублей - изи проеб всего твоего "Рмт бизнеса" через 2-3 дня,когда владелец аккаунта решит зайти в игру
5. Какой лаунчер ты собрался обходить? Как уже было сказано выше - впн это еще больший шанс получить бан,т.к. не один ты такой умный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
1.Ты не один такой умный и за впн тебе может прилететь бан по ip
2.Годные читы есть всегда,вопрос лишь в их цене)
Пс. Если настроен серьезно на рмт тебе либо в DMa читы(на форуме тут есть),либо в самопис приватные обходы(Искать реверсеров и покупать у них нормальный обход. От 100к минимум.)
В противном случае ты будешь отлетать раз в неделю.
3. Лутать лес :D

4.Покупать пизженные аккаунты за 800 рублей - изи проеб всего твоего "Рмт бизнеса" через 2-3 дня,когда владелец аккаунта решит зайти в игру
5. Какой лаунчер ты собрался обходить? Как уже было сказано выше - впн это еще больший шанс получить бан,т.к. не один ты такой умный.
2. Можно найти кодера , который пишет софт и селлит месячные подписки, таких найти можно поверь
3. Лес - 1кк+ вынес, убив глухаря сверху рейд занял 20-25 минут :seemsgood:
4. Купил аккаунт за 800 р с хорошей отлегой, как итог 7 дней игры потом прилетел бан (софт ес че паблик), уверен еще что акк еще не реснут
5. Если прилетит бан из за моего нормального ИП или при детекта ВПН, так уж и быть, напишу что б мне вернули бабки за впн
 
Последнее редактирование:
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
2. Можно найти кодера , который пишет софт и селлит месячные подписки, таких найти можно поверь
3. Лес - 1кк+ вынес, убив глухаря сверху рейд занял 20-25 минут :seemsgood:
4. Купил аккаунт за 800 р с хорошей отлегой, как итог 7 дней игры потом прилетел бан (софт ес че паблик), уверен еще что акк еще не реснут
5. Если прилетит бан из за моего нормального ИП или при детекта ВПН, так уж и быть, напишу что б мне вернули бабки за впн
Сразу видно что ты рмт либо мало занимался,либо не занимался вообще. Аккаунты за 800р годятся только для сопровождений в рейд.
5. Удачи вернуть бабки за впн по причине "Меня тут это... В таркове забанили... Деньги атдавайте назад. Ваш етот ВЫПЫЭН ГАВНО"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сразу видно что ты рмт либо мало занимался,либо не занимался вообще. Аккаунты за 800р годятся только для сопровождений в рейд.
5. Удачи вернуть бабки за впн по причине "Меня тут это... В таркове забанили... Деньги атдавайте назад. Ваш етот ВЫПЫЭН ГАВНО"
Сопровождение в рейд = + money , окупить аккаунт уже можно и выйти в + :seemsgood:
Как верну, обязательно инвестирую в DMA
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Сопровождение в рейд = + money , окупить аккаунт уже можно и выйти в + :seemsgood:
Возможно
Но лично мне жалко аккаунты,а т.к. у меня софт без детектов около 16 месяецв,то я не хочу банить свои аккаунты просто банальной затушкой их через сопровождение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Возможно
Но лично мне жалко аккаунты,а т.к. у меня софт без детектов около 16 месяецв,то я не хочу банить свои аккаунты просто банальной затушкой их через сопровождение.
У каждого свое мнение и понимание как играть с читом, и как сопровождать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Возможно
Но лично мне жалко аккаунты,а т.к. у меня софт без детектов около 16 месяецв,то я не хочу банить свои аккаунты просто банальной затушкой их через сопровождение.
Я тоже.
И я вижу дискуссия у нас заканчивается и напишу заранее, спасибо за диалог
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Возможно
Но лично мне жалко аккаунты,а т.к. у меня софт без детектов около 16 месяецв,то я не хочу банить свои аккаунты просто банальной затушкой их через сопровождение.
раньше на лабу покупали самые дешманские акк и по рейджу хуярили в сопровождении, пока не забанят или реснут можно было дохуя отбегать, щас уже такой хуйней не побалуешься, окуп с 1 аккк был ебейший.
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
раньше на лабу покупали самые дешманские акк и по рейджу хуярили в сопровождении, пока не забанят или реснут можно было дохуя отбегать, щас уже такой хуйней не побалуешься, окуп с 1 аккк был ебейший.
Ну так мертвая тема с середины 2020

Сейчас ходовой товар квесты,но тебе нужно минимум около 5 раз каппу взять чтобы быстро их делать и не проседать по рейтам.
+ Тебе нужен нормальный софт(То есть минимум 8-10к месяц. Ну или дма, хотя ру сегмент еще не понял какая дма ибма)

И если ты не задрочил и не потратил МНОГО времени на оптимизацию квестов,то ты скорее проебешь, чем заработаешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Ну так мертвая тема с середины 2020

Сейчас ходовой товар квесты,но тебе нужно минимум около 5 раз каппу взять чтобы быстро их делать и не проседать по рейтам.
+ Тебе нужен нормальный софт(То есть минимум 8-10к месяц. Ну или дма, хотя ру сегмент еще не понял какая дма ибма)

И если ты не задрочил и не потратил МНОГО времени на оптимизацию квестов,то ты скорее проебешь, чем заработаешь
бля, дай мне 30к на ДМА хуйню хорошую, я сразу пойму какая это имба
в чем тип фишка, там в теории через ДМА софтецкий любой АС обходит?
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
бля, дай мне 30к на ДМА хуйню хорошую, я сразу пойму какая это имба
в чем тип фишка, там в теории через ДМА софтецкий любой АС обходит?
При нормальной прошивке да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
1.Ты не один такой умный и за впн тебе может прилететь бан по ip
2.Годные читы есть всегда,вопрос лишь в их цене)
Пс. Если настроен серьезно на рмт тебе либо в DMa читы(на форуме тут есть),либо в самопис приватные обходы(Искать реверсеров и покупать у них нормальный обход. От 100к минимум.)
В противном случае ты будешь отлетать раз в неделю.
3. Лутать лес :D

4.Покупать пизженные аккаунты за 800 рублей - изи проеб всего твоего "Рмт бизнеса" через 2-3 дня,когда владелец аккаунта решит зайти в игру
5. Какой лаунчер ты собрался обходить? Как уже было сказано выше - впн это еще больший шанс получить бан,т.к. не один ты такой умный.
эх, шел 2022 год, но так и никто и не предоставил пруфов банов по ip в ефт. В свое время солевой модератор форума говорил< что банов по айпи нету.
+ я отыграл 2 вайпа на впн статике и чет банов не получал за впн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
эх, шел 2022 год, но так и никто и не предоставил пруфов банов по ip в ефт. В свое время солевой модератор форума говорил< что банов по айпи нету.
+ я отыграл 2 вайпа на впн статике и чет банов не получал за впн
По-моему в принципе какой-то бред с этими банами
Кто что пишет
Получил первый бан,сказали это по айпи,второй по железу дадут,в итоге просто смог купить игру играть итд
Получил второй бан,также никаких айпи никаких банов по железу,взял акк играю дальше
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
По-моему в принципе какой-то бред с этими банами
Кто что пишет
Получил первый бан,сказали это по айпи,второй по железу дадут,в итоге просто смог купить игру играть итд
Получил второй бан,также никаких айпи никаких банов по железу,взял акк играю дальше
Хвид баны прилетают рандомно. У меня около 5 блоков на тест машине,до сих пор нету хвида.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
96
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Рмт на валюте сейчас вообще не прибыльно(на ру рынке). Если уж и заниматься рмт то продавать валюту в рейд, аккаунты, ну и рейды, сейчас только с этого можно заработать.
 
Сверху Снизу