Продам Инвайт novo.win (novolinehook) 4999.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
не менее 5к рублей
согласен на гаранта форума
связь тг:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Софт под основу для легитной игры (семирейдж хороший)
Что бы купить чит обычному человеку, ему понадобиться иметь аккаунт и пройти собеседование в тимспике, надо говорить на немецком или английском.

Но регистрация была закрыта в феврале 2021 года и закрыта по сей день. ( По моей ссылке можно будет зарегать аккаунт и сразу купить подписку)

В софте слоты, раньше их было 300, сейчас же не отображается.



Обычно каждый день освобождается 5 слотов, с оплатой сабки проблем не должно быть)
 
Последнее редактирование:
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
В ново всех принимают кто хотя бы более менее нормальную заяву напишет(Если с первого раза не написали они дают еще 2 шанса), я зарегистрировал друга пару дней назад и его приняли в тот же день. Все что нужно базовый англиский/немецкий.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В ново всех принимают кто хотя бы более менее нормальную заяву напишет(Если с первого раза не написали они дают еще 2 шанса), я зарегистрировал друга пару дней назад и его приняли в тот же день. Все что нужно базовый англиский/немецкий.
Что бы подать заявку должен быть аккаунт на форуме, регистрация закрыта почти год
Если регистрироваться по инвайту то сразу есть
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Что бы подать заявку должен быть аккаунт на форуме, регистрация закрыта почти год
Если регистрироваться по инвайту то сразу есть
сам зарегистрировался пару месяцев назад мой друг вообще недели 2 назад. Мы без инвайтов.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Но регистрация была закрыта в феврале 2021 года и закрыта по сей день. ( По моей ссылке можно будет зарегать аккаунт и сразу купить подписку)
Уже открыта, Я только что зарегистрировался 1642780303681.png
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Регистрация открыта на форуме. Хз тип надо ли отдельную аппликацию создавать, что бы получить доступ к читу или нет
1642934421388.png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
то бы купить чит обычному человеку, ему понадобиться иметь аккаунт и пройти собеседование в тимспике, надо говорить на немецком или английском.
Ахаха, теперь чтоб купить чит для игры нужно проходить собеседование, такого бреда я еще не видел. Лучше взять тот же неверлуз, там есть рейджбот и легитбот и никакие собеседования проходить не надо, либо купить какой нибудь легит чит без рейдж бота, например миднайт.
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Ахаха, теперь чтоб купить чит для игры нужно проходить собеседование, такого бреда я еще не видел. Лучше взять тот же неверлуз, там есть рейджбот и легитбот и никакие собеседования проходить не надо, либо купить какой нибудь легит чит без рейдж бота, например миднайт.
Когда-то и в нле так же было (ну или почти так же)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Когда-то и в нле так же было (ну или почти так же)
в неверлузе не нужно было проходить собеседование в тимспике, просто нужно было написать тикет, никакие инвайты покупать не нужно было.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ахаха, теперь чтоб купить чит для игры нужно проходить собеседование, такого бреда я еще не видел. Лучше взять тот же неверлуз, там есть рейджбот и легитбот и никакие собеседования проходить не надо, либо купить какой нибудь легит чит без рейдж бота, например миднайт.
https://yougame.biz/threads/240479/(noad), ты уже бесишь пиарить свою пасту
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ахаха, теперь чтоб купить чит для игры нужно проходить собеседование, такого бреда я еще не видел. Лучше взять тот же неверлуз, там есть рейджбот и легитбот и никакие собеседования проходить не надо, либо купить какой нибудь легит чит без рейдж бота, например миднайт.
зато не отлетит, про миднайт вообще молчу :NotLikeThis:
 
Сверху Снизу