Вопрос по поводу AW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Хочу пейнуть АВ. Рейдж не катаю почти, только семик и легит.
Вопрос. Что чит может и чего не может в реалиях мм швш?
Буду благодарен, если напишете по-существу
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
https://www.reddit.com/r/Csgohacks/comments/sattnn и
рекомендую к ознакомлению, к слову вопрос к efa а почему наш любымый стафф чита удалил все упоминания, о сливе их DB, и даже не оставили пост где бы попросили бы своих юзеров сменить пароли.
1643123021984.png
(скрин со второго пк, который делался в момент слива DB на void, где-то 1-3 года назад. При желание, могу поискать на своём облаке.
UPD : на bhf всё еще лежит, даже расшифровка с него.)
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Легит очень даже достойный, хвх сильно хорошо поиграть к сожалению не выйдет
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Легит очень даже достойный, хвх сильно хорошо поиграть к сожалению не выйдет
легит посредственный, но в целом если играешь по closet'у - сойдет. Проблема только, что тебя доксят, однако если тебе вообще пофиг на это, и ты не гонишься за "супер мега топ андетектом", то возможно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легит - дерьмо
Рейдж - лучше никсвара, но до уровня паст легендвара пока не дотягивает
Визуалы - мусор
Чит - мусор
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
меня интересует именно то, что я испытывал когда играл с ОТ, а именно. Будет ли ав срать в легит аа по 3-5 пуль? Понимаю, что после апдейта в кс го углы десинков стали меньше и шанс на хс больше, но все же. Возможно ли такое?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ошибаешься, он там даже ОЧЕНЬ хороший, плавный и приятный на ощупь
в той же инурии, мне понравился больше. Не буду скрывать, но в целом, играть можно, спасибо хоть не как в фт легитбот.
И да, в в4 все же был лучше.
меня интересует именно то, что я испытывал когда играл с ОТ, а именно. Будет ли ав срать в легит аа по 3-5 пуль? Понимаю, что после апдейта в кс го углы десинков стали меньше и шанс на хс больше, но все же. Возможно ли такое?
Зная ав, может спокойно выстрелить в мертвый тик, и тем самым сделать смэрть. Лучше посмотри вторую тему, которую я советовал.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
в той же инурии, мне понравился больше. Не буду скрывать, но в целом, играть можно, спасибо хоть не как в фт легитбот.
Но, в4 все же был лучше.

Зная ав, может спокойно выстрелить в мертвый тик, и тем самым сделать смэрть. Лучше посмотри вторую тему, которую я советовал.
Знакомый просто уламывает взять АВ. когда катаем швш в ммчике, он постоянно топ плейс. Играет с АВ овер дохуя времени и я прост пытаюсь понять, стоит оно того или нет. Но в любом случае спасибо:)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Знакомый просто уламывает взять АВ. когда катаем швш в ммчике, он постоянно топ плейс. Играет с АВ овер дохуя времени и я прост пытаюсь понять, стоит оно того или нет. Но в любом случае спасибо:)
просто, если хочешь - можешь попробовать, но лучше на основе не инжектить. Я знаю, что не могу повлиять на мнение общественности, из-за чего я просто показываю, что знаю или что испытал за длительное время использования этого чита. А выбор, как обычно я оставляю конечному пользователю, имо кому может зайдет а может и нет.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Не знаю что там челы из себя представляют. Либо не играли с AW, либо не смогли настроить его.
Легит у софта прекрасный и хорошо настраиваемый.
Семирейдж тоже не хуже.
Рейдж потянет на уровень вантапа в4 где-то, но до уровня скита, неверлуза и прочих не пойдёт. Тобиш крякеров и даунов убивать можно спокойно.
Хочу заранее предупредить чит очень своеобразный и в плане настройки отличается от других софтов, начиная с названия функций(некоторых) и заканчивая биндами например.
меня интересует именно то, что я испытывал когда играл с ОТ, а именно. Будет ли ав срать в легит аа по 3-5 пуль? Понимаю, что после апдейта в кс го углы десинков стали меньше и шанс на хс больше, но все же. Возможно ли такое?
в зависимости от твоей настройки под оружие и угла легит десинка врага
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Не знаю что там челы из себя представляют. Либо не играли с AW, либо не смогли настроить его.
Легит у софта прекрасный и хорошо настраиваемый.
Семирейдж тоже не хуже.
Рейдж потянет на уровень вантапа в4 где-то, но до уровня скита, неверлуза и прочих не пойдёт. Тобиш крякеров и даунов убивать можно спокойно.
Хочу заранее предупредить чит очень своеобразный и в плане настройки отличается от других софтов, начиная с названия функций(некоторых) и заканчивая биндами например.

в зависимости от твоей настройки под оружие и угла легит десинка врага

старый АВ бета юзер, прокомментировал твои слова. Вывод думай сам.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Легит ну пойдет. ММ швш вроде тоже нормально. Но по цене того не стоит честно сказать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Легит ну пойдет. ММ швш вроде тоже нормально. Но по цене того не стоит честно сказать.
почему? лт сабку за 1к - 800 руб можно найти

Автору темы: для легита сойдет, год играю уже апнул глобала теперь вот сижу радуюсь. Что касаемо рейджа, вот выйдет апдейт тогда и посмотрим
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
почему? лт сабку за 1к - 800 руб можно найти

Автору темы: для легита сойдет, год играю уже апнул глобала теперь вот сижу радуюсь. Что касаемо рейджа, вот выйдет апдейт тогда и посмотрим
Цена если покупать легально
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
в той же инурии, мне понравился больше. Не буду скрывать, но в целом, играть можно, спасибо хоть не как в фт легитбот.
И да, в в4 все же был лучше.

Зная ав, может спокойно выстрелить в мертвый тик, и тем самым сделать смэрть. Лучше посмотри вторую тему, которую я советовал.
Легит в в4 лучше чем в ав???? Ты клоун?
просто, если хочешь - можешь попробовать, но лучше на основе не инжектить. Я знаю, что не могу повлиять на мнение общественности, из-за чего я просто показываю, что знаю или что испытал за длительное время использования этого чита. А выбор, как обычно я оставляю конечному пользователю, имо кому может зайдет а может и нет.
Чел, все, хватит пост трогать, ты херню уже пишешь минимум 5 последних ответов
Легит - дерьмо
Рейдж - лучше никсвара, но до уровня паст легендвара пока не дотягивает
Визуалы - мусор
Чит - мусор
Юзер - мусор(не оскорбление, быть мусором нынче очень достойно(для стаффа))
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Легит в в4 лучше чем в ав???? Ты клоун?

Чел, все, хватит пост трогать, ты херню уже пишешь минимум 5 последних ответов

Юзер - мусор(не оскорбление, быть мусором нынче очень достойно(для стаффа))
v4 в плане олд в4 aw ?
 
Hentaiware top 1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Играл где-то в апреле 2021, легит вроде нормальный но в том же мемесенсе мне нравиться больше, семик не пробовал ни разу поэтому точного описания не могу сказать, но если ты стоишь на своей цели купить ав для легита, то покупай, может я просто не очень хорошо легит настроил
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K

старый АВ бета юзер, прокомментировал твои слова. Вывод думай сам.
То, что стафф творить хуйню может это я знаю. И этот чел ничего нового мне не сказал. Только вот автор темы спросил про именно софт, а не стафф софта и прочее. Я сказал что софт может сейчас, если уметь играть и иметь хороший кфг. А к чему тот бета юзер написал своё мнение про стафф я хуй знает вообще...

P.S: Вывод думай сам. О том какую информацию ты подаёшь и какую от тебя хотят...
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
легит хороший
семи рагу играть можно. Где то даже с кайфом.
Рагу на момент 27.01 поиграть выйдет навряд ли. Апдейтом сломали. Ждем фикс
Тащемто как лт чит очень приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу