Вопрос Ошибки при билде сурса супримаси

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Решил я значит скомпиллить сурс супримаси вот отсюда
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и получил свыше дохуя ошибок
1643274471876.png
ДиректСДК подключён, многобайтовая кодировка тоже. Компиллил в VS 2022
Не бейте меня палками, пожалуйста, я только пытаюсь влиться в тему читов. Может кто подсказать тупому мне, как решить эти ошибки?
 
Последнее редактирование:
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,217
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
Зачем тебе вообще сейчас супримаси? Да даже если ты скомпилишь это, тебе нужно будет под кс пофиксить чит, и тогда ещё больше вопрос у тебя возникнет, Оно тебе вообще не надо. Если по теме, то попробуй более старшую версию VS. В 19-ой всё отлично компилится, если конечно, Опять же, есть мозги.
P.S лучше бы сидел дальше в FL и писал треки, чем лезть в эту помойку.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Зачем тебе вообще сейчас супримаси? Да даже если ты скомпилишь это, тебе нужно будет под кс пофиксить чит, и тогда ещё больше вопрос у тебя возникнет, Оно тебе вообще не надо. Если по теме, то попробуй более старшую версию VS. В 19-ой всё отлично компилится, если конечно, Опять же, есть мозги.
Компиллил в VS 2022
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Зачем тебе вообще сейчас супримаси? Да даже если ты скомпилишь это, тебе нужно будет под кс пофиксить чит, и тогда ещё больше вопрос у тебя возникнет, Оно тебе вообще не надо. Если по теме, то попробуй более старшую версию VS. В 19-ой всё отлично компилится, если конечно, Опять же, есть мозги.
P.S лучше бы сидел дальше в FL и писал треки, чем лезть в эту помойку.
по словам кодера сурс хорошо подходит для обучения потому что всё закомменчено
 
Сверху Снизу