Вопрос Бектрек чамс рендерится поверх оригинальной модельки

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_18.png
первый раз чамсы делаю я тупень пизде))))
Код:
if (vars::lag_comp && vars::bt_chams && entity->is_moving() && csgo::local_player->is_alive())
        {
            auto record = &lagcomp::records[info.entity_index];

            for (int t = 0; t < record->size(); t++)
            {
                if (record && !record->empty() && record->size() && lagcomp::valid(record->at(t).simulation_time))
                {
                    interfaces::render_view->modulate_color(vars::bt_chams_col);
                    interfaces::render_view->set_blend(vars::bt_chams_col[3]);
                    first_material_list_bt[vars::bt_chams_type]->set_material_var_flag(material_var_ignorez, vars::bt_chams_vis);
                    interfaces::model_render->override_material(first_material_list_bt[vars::bt_chams_type]);
                    hooks::draw_model_execute::original(interfaces::model_render, ctx, state, info, record->at(t).matrix);
                }
            }

        }
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
костыль но просто проверяй скорость если 0 то чамсы не рисуй , то что это бред я не отрицая.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно это проблему я уже решил но теперь у меня другая , цвет чамса к модельке применяется)
1643280877662.png
 
Сверху Снизу