Туторы по созданию читов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, может кто посоветовать туторы/гайды по созданию софта для различных игр, именно с объяснениями "для чего мы это делаем", "из-за чего так получилось" и тд, то есть просто для понимая самого процесса, а не тупого пастинга, заранее спасибо
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
Для начала нужно плюсы выучить, а дальше упорный труд
 
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Для начала нужно плюсы выучить, а дальше упорный труд
ну человек же спецом спрашивает гайды с обьяснениями, смысл учить ООП с++ или что угодно если половина не поймётся для чего учится, автору темы могу посоветовать посмотреть гайды по библиотеки imgui + ещё есть туториалы по типу пишем esp на ксго может тоже как-то поможет
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Ребят, может кто посоветовать туторы/гайды по созданию софта для различных игр, именно с объяснениями "для чего мы это делаем", "из-за чего так получилось" и тд, то есть просто для понимая самого процесса, а не тупого пастинга, заранее спасибо
вбей shockbyte на ютубе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Что же ты сука несешь блять?

ООП очень важная вещь в программировании, не только на плюсах -_-
так я не говорю, что она бесполезная, чел, я говорю что если насрать информацией и хавай как хочешь никто не поймёт
ООП офк важная вещь + твоё сообщение ваще к теме не относится да и смысл моего сообщения выше ты не понял походу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл учить ООП с++ или что угодно если половина не понадобится
Ну если всю жизнь срать читы по типу: Ctrl + C Ctrl + V, то да, учить ООП в плюсах не надо

А так это довольно важная часть C++
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учишь основы с++
и дальше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Спасибо всем огромное, щас по тихой учу плюсы, все ссылочки посмотрю, но кто поскидывает еще, буду благодарен, всем еще раз огромное спасибо
Учишь основы с++
и дальше
Я находил это, но для меня все термины пока очень сложны, надеюсь после изучения основ люсов, хоть понимать начну, о чем там речь
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Ребят, может кто посоветовать туторы/гайды по созданию софта для различных игр, именно с объяснениями "для чего мы это делаем", "из-за чего так получилось" и тд, то есть просто для понимая самого процесса, а не тупого пастинга, заранее спасибо
Для начала я думаю нужно неплохо знать математику, в особенности векторы, ибо они нужны почти для всего, от аима, до рендера
Следующее конечно открыть сдк игры, и не просто пролистать его с умным видом, а понять саму суть работы чего либо, что как и откуда получается
Можно смотреть кучу тему на этом, восхитительном форуме, их тут очень много, и на нашем великом и могучем языке, об анимациях и тд., ссылочка на пару из них:
https://yougame.biz/threads/98337/ (да, да, да соуфивчик)
Ну и в заключение открыть unknowncheats.me(не реклама), и найти там кучу тему по всему, абсолютно всему, приложу наверное основные ссылочки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
вообще лучше для начала хотя бы реал понять на каком языке хочешь создавать читы, потом учить язык хотя бы иметь уже представление , исходник чужие смотреть как сделаны 50на 50 увидишь кода много не поймешь и забросишь ) я только научился выводить в консоль врагов значение и все на этом стал не пойму че дальше учить как понимаю ооп надо учить еще и кроме оопе хз че еще нужно
 
Сверху Снизу