Помогите с меню GTA 5/ONLINE

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем... У меня нет никаких знаний в C++ и C# но, я хочу начать создавать свой чит. С чего начать? Чего учить? Как сделать хотя бы меню с одной единственной функцией гудмод
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
491
Реакции[?]
277
Поинты[?]
67K
В общем... У меня нет никаких знаний в C++ и C# но, я хочу начать создавать свой чит. С чего начать? Чего учить? Как сделать хотя бы меню с одной единственной функцией гудмод
Для создания любого чита тебе понадобится знание языка, лол. Начинай первым делом учить плюсы. Именно учить, а не посмотрел пару уроков, понял как что писать, узнал про условные операторы, циклы, немножко массивов и побежал делать свой чит. Когда реально начнёшь разбираться в коде изучай всякие приколы связанные с реверс-инжинирингом. В конце концов в интернете инфы много, в основном она на английском, так что переводчик в руки и пошёл. Дело не самое лёгкое, потому спешить не советую. И после изучения всего этого, если не выгорел идёшь писать свой чит, только так можно стать нормальным "хацкером")
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
В общем... У меня нет никаких знаний в C++ и C# но, я хочу начать создавать свой чит. С чего начать? Чего учить? Как сделать хотя бы меню с одной единственной функцией гудмод
допустим хочешь сделать год мод, ну, изучи основы C++, потом ищи на всяких форумах какие-то сурсы, попытайся их в менюшку запихать, по идее все. Да, у тебя не будет никакой защиты от бана, только в автономном режиме играть. А если хочешь сделать самостоятельно чит с защитой и тд, то смотри что написал человечек выше, хочу только дополнить, что для создания читов нужно знать архитектуру винды
 
Сверху Снизу