Писк при передвижении курсора

дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
купил себе g304 и теперь, в наушниках издаётся писк при любом взаимодействии сенсора с чем либо, бесит ужасно. Как можно пофиксить?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Искать из за какой программы у тебя этот писк
 
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо было рейзер брать. Еще одна жертва маркетинга
 
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фанат рейзера и сюда пришёл, иди подальше со своей парашей
Поднести свое ухо к коврику, где ездит мышь, звук есть? У меня g102 и писк есть, но в наушниках его очевидно не слышно, как и без. Но если прислушаться, то он будет. Если так и есть, то решай проблему с прикосновением мыши с ковриком. Меняй коврик, или штуки на мышке, которыми она с ковриком соприкасается.
 
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Поднести свое ухо к коврику, где ездит мышь, звук есть? У меня g102 и писк есть, но в наушниках его очевидно не слышно, как и без. Но если прислушаться, то он будет. Если так и есть, то решай проблему с прикосновением мыши с ковриком. Меняй коврик, или штуки на мышке, которыми она с ковриком соприкасается.
нет, писк именно в наушниках
ПОФИКСИЛ! просто блять в другой юзб разъём вставил ресивер и писк пропал
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фанат рейзера и сюда пришёл, иди подальше со своей парашей
смотри. Ты купил логитеч и у тебя проблемы. А то,что ты называешь парашей имеет во-первых идеальный софт,топовый дизайн и не издает писков? Получается я если и иду подальше,то только вперед
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
ну так все логично че тупишь, мышь она же не рычит не гавкает, а пищит вот тебе и ответ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
смотри. Ты купил логитеч и у тебя проблемы. А то,что ты называешь парашей имеет во-первых идеальный софт,топовый дизайн и не издает писков? Получается я если и иду подальше,то только вперед
Я пользовался >года, и что могу сказать:
- Софт говно
- Дизайн говно
- Хер почистишь, надо по часу и больше сидеть

Логитек объективно лучше, беспроводной, дешевле, софт конфетка + нет уебанской подсветки
 
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
смотри. Ты купил логитеч и у тебя проблемы. А то,что ты называешь парашей имеет во-первых идеальный софт,топовый дизайн и не издает писков? Получается я если и иду подальше,то только вперед
проблема была в разъёме, так что ты всё так же идёшь куда подальше со своей парашей
что может быть хуже кракенов?)
в мвидео из других вариантов был дефендер, что мне оставалось?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Я пользовался >года, и что могу сказать:
- Софт говно
- Дизайн говно
- Хер почистишь, надо по часу и больше сидеть

Логитек объективно лучше, беспроводной, дешевле, софт конфетка + нет уебанской подсветки
фактит чел
у тебя еще и райзен наверное стоит?
нет, эта хуйня мне не нужна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фактит чел

нет, эта хуйня мне не нужна
ну эт хорошо, что ты свой целерон на какую-то хуйню не променял, но с мышкой конечно проеб. Из-за этого мб и была нестабильность.
 
Сверху Снизу