Вопрос Как переустановить винду после драйверов ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
когда видюха в материнке чёрный экран , охлад видюхи остановлен , материнка не загружает и в биос зайти нельзя . в инете советуют вытащить батарейку на 10 сек сбросив тем самым настройки биоса и переустановить винду . что вообще делать ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь нормально сформулировать вопрос и описание происходящего?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Можешь нормально сформулировать вопрос и описание происходящего?
когда подключена видюха чёрный экран и охлад видюхи не крутится . в инете говорят что надо сбросить настройки биоса и переустановить винду но я даже не могу войти в биос когда видюха подключена . что мне сделать чтобы видюха работала ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
когда подключена видюха чёрный экран и охлад видюхи не крутится . в инете говорят что надо сбросить настройки биоса и переустановить винду но я даже не могу войти в биос когда видюха подключена . что мне сделать чтобы видюха работала ?
так а с чего ты взял что у тебя видюха работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
так а с чего ты взял что у тебя видюха работает
обновил драйвера через джифорс експирианс , мне высрало ошибку , перезагружаюсь и всё чёрных экран, видюха не крутится и в биос нельзя зайти
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновил драйвера через джифорс експирианс , мне высрало ошибку , перезагружаюсь и всё чёрных экран, видюха не крутится и в биос нельзя зайти
У тебя в ez debug видюха горит? Попробуй ее в другой слот поставить, может поможет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
У тебя в ez debug видюха горит? Попробуй ее в другой слот поставить, может поможет.
видюха работает нормально в другом компе . я бы кнч с радостью поставил в другой слот если бы он был
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие-либо переходники юзаешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
какие-либо переходники юзаешь
да , откуда у меня деньги на новый фул хд моник так ещё и 24 дюйма ? вот приходится юзать старый фул хд моник 24 дюйма у которого vga провод через переходник подключал к видюхе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да , откуда у меня деньги на новый фул хд моник так ещё и 24 дюйма ? вот приходится юзать старый фул хд моник 24 дюйма у которого vga провод через переходник подключал к видюхе
то что без драйверов нет картинки часто бывает у переходников поносных( особенно если VGA-DVI ).
Вариант один. Брать у кого-то монитор и ставить дрова.
И ты проверял работу видюхи на своем пк? Бывает еще, что на процах амд видюха может работать, а на процах интела нет. Это сам чип мертвый по факту.
да , откуда у меня деньги на новый фул хд моник так ещё и 24 дюйма ? вот приходится юзать старый фул хд моник 24 дюйма у которого vga провод через переходник подключал к видюхе
еще если у телевизора есть HDMI и подобное можешь к нему подключить и драйвера поставить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
то что без драйверов нет картинки часто бывает у переходников поносных( особенно если VGA-DVI ).
Вариант один. Брать у кого-то монитор и ставить дрова.
я в мать подключал vga провод , ему похуй .
И ты проверял работу видюхи на своем пк? Бывает еще, что на процах амд видюха может работать, а на процах интела нет. Это сам чип мертвый по факту.
я его втыкнул в офисный пк . тоесть проблема может быть в мамке ?
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
я в мать подключал vga провод , ему похуй .

я его втыкнул в офисный пк . тоесть проблема может быть в мамке ?
На счёт подключения к материнке - мб нету встроенной графики, а на счёт проблемы в мамке - мб порт разъебан
Ещё возможная причина - неудачный разгон моника, попробуй запуститься в безопасном режиме
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в мать подключал vga провод , ему похуй .

я его втыкнул в офисный пк . тоесть проблема может быть в мамке ?
В офисном пк какая платформа и какая у тебя.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
На счёт подключения к материнке - мб нету встроенной графики, а на счёт проблемы в мамке - мб порт разъебан
Ещё возможная причина - неудачный разгон моника, попробуй запуститься в безопасном режиме
встройка есть , я с неё сейчас сижу . порт вроде целый , покрайней мере внимательный осмотр показал что целый . моник не разгонял
В офисном пк какая платформа и какая у тебя.
в офисном я не ебу, мой пк : процик i7 2600 , мать гигабут h61m-s1, ddr3 hynix 4g x2 , моник lg w2453qvs , бп чифкек смарт 700 w
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Люди до осознание, что существует безопасный режим и ddu:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
встройка есть , я с неё сейчас сижу . порт вроде целый , покрайней мере внимательный осмотр показал что целый . моник не разгонял

в офисном я не ебу, мой пк : процик i7 2600 , мать гигабут h61m-s1, ddr3 hynix 4g x2 , моник lg w2453qvs , бп чифкек смарт 700 w
опять же. Попробуй к телевизору комп подключить .Если заработает,то дрова поставь с него
 
Сверху Снизу