Продам Аккаунт NL 300.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Продам аккаунт nl подписка до 18.02.2022 21:33 (ещё 13дней)
Связь форум
Реквизиты киви
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Вот вы так их тегаете, а чел просто хочет кому-то учетку забанить, увидев длительность подписки кого-то. Ну опять же это предположение, да и делается я уверен это легко.
Даже если так, то у нас в саппорте работают далеко не дураки. Мы никогда не забаним человека, который тут не причём
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Даже если так, то у нас в саппорте работают далеко не дураки. Мы никогда не забаним человека, который тут не причём
Конечно, будет разумно не спрашивать: А как вы узнаете? Ведь говорить не хочется об этом всем. Но сколько я уже видел тем с продажей аккаунтов нла, и в каждой теме я видел скрин от кого-либо или сообщение о том, что данный человек получил бан. Условно, если человек N увидел у человека M дату окончания подписки, уж тем более знает хоть какую-то доп. инфу об аккаунте бан можно и получить ошибочно, а потом докажи, что продавал аккаунт не ты. Хотя от всей души, надеюсь что у вас работают люди, которые могут отличить фейк от реальности.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Конечно, будет разумно не спрашивать: А как вы узнаете? Ведь говорить не хочется об этом всем. Но сколько я уже видел тем с продажей аккаунтов нла, и в каждой теме я видел скрин от кого-либо или сообщение о том, что данный человек получил бан. Условно, если человек N увидел у человека M дату окончания подписки, уж тем более знает хоть какую-то доп. инфу об аккаунте бан можно и получить ошибочно, а потом докажи, что продавал аккаунт не ты. Хотя от всей души, надеюсь что у вас работают люди, которые могут отличить фейк от реальности.
Не переживай, я не буду раскрывать как и что работает, но будь уверен - просто так бана не будет, как бы тебя не пытались подставить
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Но сколько я уже видел тем с продажей аккаунтов нла, и в каждой теме я видел скрин от кого-либо или сообщение о том, что данный человек получил бан.
:CoolStoryBob:Это у меня хобби такое, искать аккаунты селлеров, мои скриншоты и слова ни на что не влияют, этим Я максимум спасаю юзеров нашего любимого форума от покупки товара, который не будет отвечать требованиям использования, показывая как легко, даже сторонний человек которому будет это нужно, может найти продаваемые продавцами аккаунты, к каждому аккаунту который Я публикую есть доказательства того, что его продаёт нынешний владелец, так что не волнуйся, просто так никто забанен из-за сообщения на форуме не будет, в стаффе чита сидят прошаренные в этой теме люди.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Не переживай, я не буду раскрывать как и что работает, но будь уверен - просто так бана не будет, как бы тебя не пытались подставить
Ясно, понятно. Соуфив собирает все наши действия в интернете. Интересно взглянуть на его коллекцию гей-пор.. Я передумал, не хочу рассказывать всем о своих приключениях.
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Конечно, будет разумно не спрашивать: А как вы узнаете? Ведь говорить не хочется об этом всем. Но сколько я уже видел тем с продажей аккаунтов нла, и в каждой теме я видел скрин от кого-либо или сообщение о том, что данный человек получил бан. Условно, если человек N увидел у человека M дату окончания подписки, уж тем более знает хоть какую-то доп. инфу об аккаунте бан можно и получить ошибочно, а потом докажи, что продавал аккаунт не ты. Хотя от всей души, надеюсь что у вас работают люди, которые могут отличить фейк от реальности.
ну вот проверяй - https://forum.neverlose.cc/u/T1kah/summary
пока не забанен, а вот если сменится хвид....
смекаешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
ну вот проверяй -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

пока не забанен, а вот если сменится хвид....
смекаешь?
Согласен, разумно банить после смены хвида. Моя цель была донести то, что эта тема, я уверен на 99%, подстава. Какой разумный человек будет писать полностью длительность подписки? Никакой. Очень рад, что в данном чите хороший стаф, который уже это доказывает не раз. Спасибо за работу:seemsgood:
 
Сверху Снизу