Гайд Гайд как подключить библеотеку boost для MorphEngine (pizdec)

push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Я так понял это пиздецки сложно так что щас расскажу что и как.
Открыли морф дальше нажимаем Проект ( кнопка такая в верху блет ) И там свойства. откроется окно, идем в подраздел Каталоги VC+++. Теперь мы видим непонятно что и что с этим делать. Там где написано : Каталоги библеотек, Каталоги включения, Каталоги исполняемых файлов, Надо просто прописать путь к папке буст, но для этого надо его скачать (прикинь). Думаю вопросы по морфу отпали, а если ты и это не в состояние сделать то не лезь
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Сорян исправил мой косяк был в конце было /
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
ее не только скачать, но и собрать нужно... а это 1-2 часа геморроя только на компиляцию...
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
ее не только скачать, но и собрать нужно... а это 1-2 часа геморроя только на компиляцию...
У кого интересно в сурсе Где я все фиксанул под обнову будет проблема с компиляцией 1-2 часа?)) Я понимаю рофел но время уж сильно завышено хд
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
252
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
ее не только скачать, но и собрать нужно... а это 1-2 часа геморроя только на компиляцию...
ну это от пк зависит
собирал для дебага и релиза, 30 мин максимум ушло на все, вся инфа есть в инете
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Бож, каким надо быть чтоб не допереть, как поставить библиотеку буста ептышь, (хотя я сначала тоже протупил, но за полчаса все нашел и скомпилил).
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Бож, каким надо быть чтоб не допереть, как поставить библиотеку буста ептышь, (хотя я сначала тоже протупил, но за полчаса все нашел и скомпилил).
Представьте бывает и такое
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Да чо вы тут распизделись тут как бабаки я просто протупил папку не ту указал и думал что не так потом увидел троли блять
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
У кого интересно в сурсе Где я все фиксанул под обнову будет проблема с компиляцией 1-2 часа?)) Я понимаю рофел но время уж сильно завышено хд
полный набор, а не только основное ядро
 
Сверху Снизу