Скрипт на инвокера (Без программ)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Добрейший. Сейчас я научу вас нагибать как миракл на инвокере(нет), думаю каждый из вас видел нереальные прокасты на инвокере от Miracla и вы хотите так-же? Все это шутки, этот скрипт служит для упрощения игры на инвокере новичкам, ибо инвокеры с опытом и так могут кастить скиллы без ошибок. В чем суть? - это просто блокнот. Там вы будете биндить клавиши на прокаст.

1)Заходим в папку с Dota 2

2) В папку game > D2Cmods > cfg
3) И туда скидываем наш блокнот

В этом блокноте мы и будет биндить наши клавиши, ничего не трогаем кроме этого.

Где у меня цыфры (1,2,3 и тд) туда и вставляем удобные для нас клавиши для бинда.

Внимание: Клавиши, на которые вы ставите бинд не должны использоваться ничем. ( Предметами и тд) Чтобы сделать только на инвокере, выберите "Отдельные настройки для каждого героя"


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Вт не надо, это блокнот.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду глупых вопросов.
1 глупый вопрос!Ты что даун?Нафиг это делать если нс готоворил что скрипты на txt фиксанули в пабе не робят,а в лобби своём только.И проще скачать программу кей менаджер и туда залить скрипт и всё будет гуд!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
1 глупый вопрос!Ты что даун?Нафиг это делать если нс готоворил что скрипты на txt фиксанули в пабе не робят,а в лобби своём только.И проще скачать программу кей менаджер и туда залить скрипт и всё будет гуд!
sorry, ne znal.
/del тему
 
Похожие темы
Сверху Снизу