Вопрос В чем мем aima?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сделал я hack bd lw и это чудо бл после 1 попадания похер куда то он не стреляет...
А если мисс то будет стрелять до попадания в чем мем?
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Сделал я hack bd lw и это чудо бл после 1 попадания похер куда то он не стреляет...
А если мисс то будет стрелять до попадания в чем мем?
Подключай отладку, смотри какие значения возвращаются после выстрела, мы тут не экстрасенсы, чтобы по описанию фиксить твою проблему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Подключай отладку, смотри какие значения возвращаются после выстрела, мы тут не экстрасенсы, чтобы по описанию фиксить твою проблему.
Сверху скинул cpp и h.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Сверху скинул cpp и h.
Может я отвечу грубо, но люди не обязаны помогать за спасибо тебе мало кто будет, Кирилл(not_estk) написал тебе что нужно сделать, после выстрела стaвишь точку останова и смотришь, какой хитбокс, дамаг и тд, если что-то не валидно(равно 0 или nullptr), переходишь в функцию которая должна менять эту переменную, смотришь почему она дала именно такой результат
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал я hack bd lw и это чудо бл после 1 попадания похер куда то он не стреляет...
А если мисс то будет стрелять до попадания в чем мем?
ну если ты пастишь легендвар то там на сравнение по дамагу равен он или меньше и вроде как ставятся форс сейф поинты и ты перестаешь стрелять грубо говоря..
 
Сверху Снизу