Вопрос Prediction dosnt work(edgebug)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Так тебе же надо предикт запускать, выполнять код и потом его завершать, разве нет ? Ты тупо его, грубо говоря, включил, выключил и продолжил выполнять своей код
 
Тьомчик
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
701
Реакции[?]
148
Поинты[?]
56K
Так тебе же надо предикт запускать, выполнять код и потом его завершать, разве нет ? Ты тупо его, грубо говоря, включил, выключил и продолжил выполнять своей код
Я в курсе, но это еджбаг тут все роботает по другому
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Так тебе же надо предикт запускать, выполнять код и потом его завершать, разве нет ? Ты тупо его, грубо говоря, включил, выключил и продолжил выполнять своей код
он пытается предиктить велосити.з иным способом, кларити реверс юзает что-ли я хуй знает авхахвхах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в курсе, но это еджбаг тут все роботает по другому
Как по другому? ты ничего не делаешь с предиктом, просто включаешь его и моментально выключаешь. эти 2 строки бесполезны
PredictionSystem::Get().Start(cmd, g_LocalPlayer);
PredictionSystem::Get().End(cmd, g_LocalPlayer);
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Как по другому? ты ничего не делаешь с предиктом, просто включаешь его и моментально выключаешь. эти 2 строки бесполезны
PredictionSystem::Get().Start(cmd, g_LocalPlayer);
PredictionSystem::Get().End(cmd, g_LocalPlayer);
так должна же успеть выполниться хотя бы одна итерация, прежде чем код продвинеться дальше? может на это идёт расчёт
 
Сверху Снизу