Ищу Unclocker для Warzone, хотелось бы услышать мнения юзерков

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, до выхода обновления, которое скрестило Варзону и Вангурад, пользовался анлокером от SoftHub, всё супергутски было, претензий не имел и цена была божеская - 1100 рублей на три запуска. После выхода обновления в декабре, анлокер заморозили и всё тишина. Те чертежи, что я сохранил остались, но, когда добавляешь их в комплект они сбрасываются на дефлот(видать Боби Котик хочет моих реальных денях). Посоветуйте анлокеры, которые вас устраивают и за которые вы не отлетали в бан и пользуетесь по сей день. Играю на мейне и не хочу его потерять, кроме алокера читами не пользуюсь и то был бы прям бохатый и анлокером бы не пользовался) Спасиб за понимание)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Прочитал комменты, под этим анлокером, вроде как не всё хорошо там... но опять же, сколько людей столько и ситуаций
все анлокеры были пофикшены с выходом анти чита рикошет
Не все, SoftHub, так и не работает.... Может посоветуешь что-нибудь, если не сложно
 
Предоставляем работу - подробнее в личку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Прочитал комменты, под этим анлокером, вроде как не всё хорошо там... но опять же, сколько людей столько и ситуаций

Не все, SoftHub, так и не работает.... Может посоветуешь что-нибудь, если не сложно
Любой анлокер пермач прилетает моментально, даже если ты поиграешь с ним жди ШБ)
 
Сверху Снизу