Кска легла?

И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
сервера ворк чи шо, уже полчаса не ищет катку
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Когда вы уже блять хотя бы раз в своей жизни проявите смекалку И ПРОСТО ОТКРОЕТЕ ГУГЛ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Когда вы уже блять хотя бы раз в своей жизни проявите смекалку И ПРОСТО ОТКРОЕТЕ ГУГЛ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Когда вы уже блять хотя бы раз в своей жизни проявите смекалку и не будете предлагать хуйню ебаную.
Я хочу узнать мнение реальных людей, потому что на сайте написано всё гуд, но у меня не ищет.......
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Когда вы уже блять хотя бы раз в своей жизни проявите смекалку и не будете предлагать хуйню ебаную.
Я хочу узнать мнение реальных людей, потому что на сайте написано всё гуд, но у меня не ищет.......
Значит траст фактор в говне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Когда вы уже блять хотя бы раз в своей жизни проявите смекалку и не будете предлагать хуйню ебаную.
Я хочу узнать мнение реальных людей, потому что на сайте написано всё гуд, но у меня не ищет.......
Для просмотра мнения реальных людей у тебя есть downdetector, сверхразум самый умный тут нашёлся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
полет нормальный
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Для просмотра мнения реальных людей у тебя есть downdetector, сверхразум самый умный тут нашёлся
Почему бы тебе не закончить школу, а потом писать сюда. Сверхразум это уже самый умный человек, к этому слову нельзя добавить "самый умный", держу в курсе.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Почему бы тебе не закончить школу, а потом писать сюда. Сверхразум это уже самый умный человек, к этому слову нельзя добавить "самый умный", держу в курсе.
А вот сверхразумы все равны среди других сверхразумов? Или может все-таки среди них есть более умные и более глупые?)
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и чо? Всем похуй. Не высерай тут ничо ннчик
 
Сверху Снизу